Альянс клиник на Сурова
Главная / Клиники / Альянс клиник на Сурова

Альянс клиник на Сурова

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4, Заволжский

Альянс клиник на Сурова: ★ 17 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО. Клиника оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, урология, андрология, эндокринология, генетика, общая терапия, неврология, ортопедия, психология, эмбриология. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Альянс клиник на Сурова"(17)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Эндокринолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Станции метро:

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс клиник на Сурова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс клиник на Сурова"

Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
, , лечащий врач: Волкова Татьяна Евгеньевна
Хороший специалист. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Он меня проконсультировал по результатам анализов, которые я сдавал. Врач также назначил мне еще анализы. Мы договорились о повторной встрече после того как, я сдам анализы.
, , лечащий врач: Лавренюк Сергей Александрович
Доктор профессиональный, ответственный и дружелюбный. Она меня проконсультировала по моей проблеме и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Иванникова Дарья Олеговна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс клиник на Сурова"