Клиника доктора Шагеева
Главная / Клиники / Клиника доктора Шагеева

Клиника доктора Шагеева

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А, Засвияжский

Клиника доктора Шагеева: ★ 21 врач ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых. В теле человека все взаимосвязано, и если где-то случилась неполадка, это неизбежно влечет сбой в работе всех систем. Исходя из этого, в клинике проводят комплексную медицинскую помощь, заботясь о здоровье и восстановлении функций всего организма в целом.
 Клиника «Доктора Шагеева» это:
  • Только высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела;
  • Прием не только в клинике, но и вызов специалиста на дом;
  • Большой спектр лабораторных работ и анализов, результат за короткое время. Клинические исследования проводятся в современной лаборатории, которые выполняются в соответствии с международными стандартами;
  • Качественные сертифицированные прививки для детей и взрослых. Кроме того, проводится вакцинация детей и взрослых импортными и отечественными вакцинами, чья безопасность и эффективность доказана клинически;
  • Разработка индивидуальных программ лечения и восстановления после болезней для взрослых и детей;
  • Нет очередей. Возможность записи на прием или вызова врача на дом как по телефону, так и on-line;
  • Современный процедурный кабинет. Быстро и без боли можно сдать все необходимые анализы и пройти назначенные врачом процедуры;
  • Используется оборудование экспертного класса, точнейшие аппараты, которые проводят комплексное обследование организма и позволяют поставить даже сложный диагноз с высокой долей вероятности.
Интегративный подход к здоровью – основа работы клиники.

Анализы

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Шагеева"(21)

Педиатр
Врач второй категории

Массажист

Массажист

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шагеева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шагеева"

Внимательный доктор - кандидат наук. Она вникла в детали и назначила мне обследование и частичное лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим его доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева.
Клиника доктора Шагеева, 08 июня 2021
Доктор доброжелательный. Я пришла к ней по отзывам знакомых. Она назначила мне обследование. Я приду к врачу на повторный прием.
Клиника доктора Шагеева, 08 июня 2021
Доктор очень компетентный и внимательный. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства.
Клиника доктора Шагеева, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шагеева"