Клиника доктора Шагеева
Главная / Клиники / Клиника доктора Шагеева

Клиника доктора Шагеева

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А, Засвияжский

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых. В теле человека все взаимосвязано, и если где-то случилась неполадка, это неизбежно влечет сбой в работе всех систем. Исходя из этого, в клинике проводят комплексную медицинскую помощь, заботясь о здоровье и восстановлении функций всего организма в целом.
 Клиника «Доктора Шагеева» это:
  • Только высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела;
  • Прием не только в клинике, но и вызов специалиста на дом;
  • Большой спектр лабораторных работ и анализов, результат за короткое время. Клинические исследования проводятся в современной лаборатории, которые выполняются в соответствии с международными стандартами;
  • Качественные сертифицированные прививки для детей и взрослых. Кроме того, проводится вакцинация детей и взрослых импортными и отечественными вакцинами, чья безопасность и эффективность доказана клинически;
  • Разработка индивидуальных программ лечения и восстановления после болезней для взрослых и детей;
  • Нет очередей. Возможность записи на прием или вызова врача на дом как по телефону, так и on-line;
  • Современный процедурный кабинет. Быстро и без боли можно сдать все необходимые анализы и пройти назначенные врачом процедуры;
  • Используется оборудование экспертного класса, точнейшие аппараты, которые проводят комплексное обследование организма и позволяют поставить даже сложный диагноз с высокой долей вероятности.
Интегративный подход к здоровью – основа работы клиники.

Анализы

Цены на медицинские услуги

УЗИ-специалисты клиники "Клиника доктора Шагеева"(2)

УЗИ-специалист
г. Ульяновск, Жигулевская, д. 40А
8 (842) 224-10-69
Станции метро:

УЗИ-специалист
г. Ульяновск, Жигулевская, д. 40А
8 (842) 224-10-69
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шагеева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шагеева"

Обстановка на приеме спокойная, доброжелательная. У меня уже 4 сеанс воротниковой зоны у Карпова М.М., чувствую облегчение своей проблемы. Далее планирую сеансы на весь позвоночник целиком так же у этого массажиста. Как человек он веселый, разговорчивый, все объясняет. Не ожидала, что на массаже может быть так комфортно.
, , лечащий врач: Карпов Максим Борисович
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим его нашему реабилитологу, массажисту. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева.
Клиника доктора Шагеева, 23 июля 2021
Врач мне понравилась. Толково всё объяснила. На приёме врач провела осмотр и назначила лечение. Будем теперь лечиться и смотреть на результаты. Врач очень общительная, внимательная, раскладывает "всё полочкам", объясняет "что, зачем". Качеством первичного приёма я довольна.
, , лечащий врач: Гаврилова Нина Актавиевна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим его нашему неврологу. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева.
Клиника доктора Шагеева, 27 июля 2021
Врач хороший, толковый, грамотный, внимательный. Назначила лечение пока, наблюдение. Доктор советовала подождать. А потом пройти экспериментальный метод обследования и сдать анализы, если не пойдет на поправку. Врач все объяснила: что может быть, почему и как, с чем связано. С ребенком специалист нашла контакт. Все понравилось. Доктора конечно порекомендовала бы.
, , лечащий врач: Варганова Екатерина Николаевна
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно его передадим нашему педиатру. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Доктора Шагеева
Клиника доктора Шагеева, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шагеева"