Медицинский центр Аллегрис на Гончарова
Главная / Клиники / Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга, Ленинский

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова: ★ 30 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Аллегрис является многопрофильным центром, в котором обслуживаются взрослые пациенты и дети. В центре ведут прием практически все специалисты терапевтического профиля. Активно развивается гастроэнтерология. Проводится УЗИ диагностика, вакцинация. Также доступен эндоскопический кабинет для проведения ФЭГДС у детей и взрослых.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Аллегрис на Гончарова"(30)

Кардиолог

Аллерголог Иммунолог
Доктор медицинских наук

Окулист (офтальмолог)

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Аллегрис на Гончарова"

Доктор подробно расспросила как ребенок себя чувствует, хорошо рассказала о том зачем нужно это лечить, посоветовала к каким врачам ещё обратится, чтобы комплексно обследоваться, и назначила лечение. Она была профессиональная, пунктуальная, заботливая, внимательная и вежливая. Мы обратимся к ней повторно, потому что знаем, что не назначит лишних лекарств.
, , лечащий врач: Багдалова Галия Марсовна
Врач внимательный. Она меня тщательно осмотрела, выслушала ситуацию, поставила блокаду и ответила на вопросы. Я обратилась к Юлии Геннадьевне по рекомендации. У меня не было ощущения, что доктор хотела быстрее закончить приём. Я очень довольна и благодарна ей!
, , лечащий врач: Григорьева Юлия Геннадьевна
Доктор внимательный. Олеся Васильевна осмотрела проблему у ребёнка и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Мастрюкова Олеся Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Аллегрис на Гончарова"