Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Ульяновска

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8 (842) 224-10-95

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-50-23

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

Нева на Энгельса

медицинский центр

г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 58

8 (842) 228-58-21

Клиника Доктор А

Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 39

8 (842) 229-80-26

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

Медицинский центр Аллегрис является многопрофильным центром, в котором обслуживаются взрослые пациенты и дети.

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Медицинский центр Сантэ на Либкнехта

Сантэ - современный медицинский центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг.

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 30

8 (842) 224-11-02

1 2 3 4 5 ... 14

Последние отзывы

Доктор провел качественный осмотр, уделил мне внимание, объяснял все понятно. Были даны рекомендации, назначено лечение. При необходимости обращусь к этому врачу повторно, и, если будет нужно, порекомендую прийти к нему на прием своим знакомым.
Наталья, 26 июля 2021
Доктор все проверил, объяснил и дал рекомендации. Я узнала от него все что нужно. Хороший врач. Нам его посоветовали.
Наталья, 23 июля 2021
Обстановка на приеме спокойная, доброжелательная. У меня уже 4 сеанс воротниковой зоны у Карпова М.М., чувствую облегчение своей проблемы. Далее планирую сеансы на весь позвоночник целиком так же у этого массажиста. Как человек он веселый, разговорчивый, все объясняет. Не ожидала, что на массаже может быть так комфортно.
Татьяна, 22 июля 2021
Доктор компетентный. Мы остались довольны посещением! Он внимательно, обходительно нас выслушал, рассказал пациентке о проблеме, что может быть в последствие, что нужно сделать, чтобы этого избежать, убедил её, доходчиво объяснил эффективность принятие лекарства, выписал курс лечения и назначил анализы, которые нужно сдать перед следующим приемом. Мы придем на повторный прием. Мы пришли к нему по рекомендации.
Светлана, 15 июля 2021
Доктор профессиональный и аккуратный. Алексей Юрьевич все понятно мне объяснил и назначил лечение. У меня нет претензий к врачу. Все прошло хорошо. В клинике вежливый персонал. Я обращусь к специалисту повторно.
Сергей, 06 июля 2021
Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021
Опытный доктор. Она осмотрела пациентку, задала вопросы, поставила диагноз и сделала назначение. Врач также подсказала куда с этим можно пойти. Я давно знаю этого специалиста.
Елена, 24 мая 2021
Доктор отзывчивый. Она меня расспросила, хорошо посмотрела, выписала лекарства и свечи. Врач помогла!
Диана, 06 мая 2021
Это был повторный прием. Врач меня выслушала, подробно рассказала о проблеме, обозначила предварительный курс лечения и сделала заключение. Грамотный, терпеливый, профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист.
Ольга, 23 июля 2021
Очень хороший врач, все подробно объяснил, показал и расставил по полочкам. Александра Игоревна человек который любит свою работу, внимательна, спокойна, ведёт себя как лечащий врач который хочет вылечить пациента. Доктор назначал мне анализы и процедуры. Повторно записалась к этому врачу.
Екатерина, 23 июля 2021