Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры аритмологии

• Запись в центры аритмологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аритмология
Медицинский центр Сантэ на Либкнехта

Сантэ - современный медицинский центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг.

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 30

8 (842) 224-11-02

Все клиники Ульяновска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Аритмология в Ульяновске - последние отзывы

Хороший, внимательный, понимающий, сочувствующий и заботливый доктор. Она провела осмотр, прописала лечение и определила меня в стационар.
Наталья, 22 апреля 2021
Вежливый и опытный доктор, который очень хорошо знает свою работу. Я прохожу у нее курс лечения кисты. Она меня поддерживает. Я у нее спрашиваю, что правильно, а что нет. Я уже много раз к ней обращалась.
Ольга, 13 мая 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, уделила много времени и доступным языком все объяснила. Врач также провела мне необходимые обследования, посоветовала и дала рекомендации. Все было спокойно и неспеша.
Елена, 12 мая 2021
Грамотный доктор. Она внимательно нас выслушала, все нам рассказала, ответила на вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Специалист старалась наладить контакт с ребенком. У нас все астматическое. Врач также решает эти вопросы, помогает с питанием и назначает лекарства. Мы уже обращаемся к ней не первый раз и находимся у нее под наблюдением.
Анастасия, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор. Прием был 5 минут. Она назначила пациенту лечение.
Наталья, 12 мая 2021
Внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ и хорошо проконсультировал.
Надежда, 10 мая 2021
Доктор очень приятный и внимательный. Она осмотрела меня, дала рекомендации и взяла анализы. Я очень довольна и моя дочь тоже ходит к Татьяне Евгеньевне!
Елена, 08 мая 2021
Хороший, внимательный и понимающий доктор. Она назначила мне к кому обратиться и затем сказала, что пропишет лечение. Я был не в первый раз у неё и пойду ещё!
Дамир, 08 мая 2021
Врач компетентный и профессиональный. Она знает свою работу. Дкотор меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Диляра, 07 мая 2021
Очень внимательный, вежливый и квалифицированный врач. Она меня проконсультировала по вопросу решения моих проблем.
Рузиля, 06 мая 2021