Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры дефектологии в Ульяновске

• Запись в центры дефектологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дефектология
Медицинский центр Весна

Медицинский центр Весна осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Ульяновск, ул. Ливанова, д. 5

8 (842) 224-97-82

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Ульяновска, представленные ниже.
Стоматология ВиаДент (ViaDent)

Стоматологическая клиника ВиаДент предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Ульяновск, ул. Островского, 56

8 (842) 224-10-93

Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

Медицинский центр Консилиум

г. Ульяновск, ул. Водопроводная, д. 4

8 (842) 230-50-29

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

Клиника Доктор А

Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 39

8 (842) 229-80-26

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

В настоящий момент к услугам пациентов 19 кабинетов в филиале Аллегрис-Центр, можно сдать необходимые анализы, в т.

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Медицинский центр Сантэ на Либкнехта

Сантэ - современный медицинский центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг.

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 30

8 (842) 224-11-02

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дефектология в Ульяновске - последние отзывы

Доктор грамотный, сразу понял суть вопроса моего. Хороший врач, выслушал меня, помог мне в дальнейших действиях, что дальше делать. На приеме врач выписал анализы, какие нужно сдать и куда обратиться.
Людмила , 11 февраля 2022
Мне посоветовали специалиста. Видно, что образованная женщина. Всё понятно, внятно объясняет. Мне она понравилась. Я бы хотела сделать ЭКО. У меня уже как истощение яичников. Я показала доктору все анализы. Она проконсультировала меня и всё подробно объяснила. Сказала либо мы будем делать ЭКО, либо назначит лечение. Мы сейчас с мужем думаем до конца месяца.
Наталья , 22 марта 2022
Ирина Леонидовна просмотрела результаты моих анализов, которые я сдавал ранее, когда обращался к другим врачам. Она выявила показания, которые были не в порядке и направила на дополнительную сдачу анализов. Специалист вежливый, опытный, дотошный и хороший человек, который знает своё дело. Она много расспрашивала и пыталась выявить реальные проблемы, прописала нужные лекарства, которые не навредят здоровью. Приём прошёл вовремя и длился он примерно полчаса, может больше. Я давно её знаю и она нашла причину аллергии у сына. Я бы обратился к ней повторно и порекомендовал бы знакомым!
Мурат , 25 июля 2022
Приём мне очень понравился и он был длительным! Василий Андреевич врач от Бога! Он выявил все проблемы и всё подробно мне объяснил. Всем советую! Обязательно буду обращаться к нему повторно, при необходимости!
Галия , 29 июля 2022
Приём был качественным и беседа плодотворной. Наталья Вячеславовна чётко мне всё рассказала, объяснила и предложила лечение. Общение было добродушным. Я не в первый раз к ней обращался и мог бы порекомендовать её другим. Буду обращаться повторно!
Сергей , 01 августа 2022
Я очень довольна приемом. Доктор грамотно и правильно провел прием, расспросил про анамнез, померил давление, осмотрел меня. По итогу я получила консультацию по своему вопросу, я всем удовлетворена.
Валентина , 02 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники. Врач опытный, мне очень понравился. Он молодец. Я попала туда, куда видно и должна была попасть. Николай Ростиславович внимательно меня выслушал и назначил необходимое лечение. Спасибо ему огромное. Буду всем рекомендовать этого врача и обращаться только к нему при необходимости.
Светлана , 02 августа 2022
Доктор сориентировала меня куда дальше надо обратиться и какие предпринять дальнейшие действия по моему хроническому заболеванию. Ольга Владимировна собрала анамнез, посмотрела все мои анализы, которые я привезла и по их результатам дала рекомендации, достаточно доступно их объяснив. Врач тактичная, доброжелательная. Но я не получила ответы на нескорые свои вопросы.
Регина , 04 августа 2022
Я обращалась к этому специалисту первый раз. Прием состоялся, спасибо большое, врач очень понравился. Мне понравился ее профессионализм, в первую очередь. Она конкретно все объясняла, использовала достаточно понятные термины для пациента. Прием был достаточно долгий, не по-быстрому все было. Все понятно, ясно, я ушла довольная. С каким вопросом обращалась, доктор полностью все решила, я получила ответ, правильные назначения. Врача рекомендую, в первую очередь, из-за профессионализма. У меня до этого все родственники обращались к данному специалисту.
Татьяна , 10 августа 2022
Очень интересный человек и врач! Доступным языком, без научных, не понятных терминов приподносит информацию. Сторонник консервативного лечение, не бьющего по карману. Советую!!
Анна , 11 августа 2022