Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8 (842) 224-10-95

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

Медицинский центр Аллегрис является многопрофильным центром, в котором обслуживаются взрослые пациенты и дети.

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Клиника эстетической медицины Сантэ

Сантэ - современный медицинский центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг.

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 23/1

8 (842) 224-11-02

Медицинский центр Медсовет

г. Ульяновск, ул. пр. Генерала Тюленева, д. 28а

8 (842) 224-10-98

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Дерматология в Ульяновске - последние отзывы

Грамотный доктор. Она внимательно нас выслушала, все нам рассказала, ответила на вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Специалист старалась наладить контакт с ребенком. У нас все астматическое. Врач также решает эти вопросы, помогает с питанием и назначает лекарства. Мы уже обращаемся к ней не первый раз и находимся у нее под наблюдением.
Анастасия, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор. Прием был 5 минут. Она назначила пациенту лечение.
Наталья, 12 мая 2021
Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Она меня приняла, выслушала, назначила анализы, дала рекомендации и выписала лекарства. Я буду с ней в дальнейшем сотрудничать.
Юлия, 24 апреля 2021
Вежливый и опытный доктор, который очень хорошо знает свою работу. Я прохожу у нее курс лечения кисты. Она меня поддерживает. Я у нее спрашиваю, что правильно, а что нет. Я уже много раз к ней обращалась.
Ольга, 13 мая 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, уделила много времени и доступным языком все объяснила. Врач также провела мне необходимые обследования, посоветовала и дала рекомендации. Все было спокойно и неспеша.
Елена, 12 мая 2021
Анастасия, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор. Прием был 5 минут. Она назначила пациенту лечение.
Наталья, 12 мая 2021
Внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ и хорошо проконсультировал.
Надежда, 10 мая 2021
Доктор очень приятный и внимательный. Она осмотрела меня, дала рекомендации и взяла анализы. Я очень довольна и моя дочь тоже ходит к Татьяне Евгеньевне!
Елена, 08 мая 2021
Хороший, внимательный и понимающий доктор. Она назначила мне к кому обратиться и затем сказала, что пропишет лечение. Я был не в первый раз у неё и пойду ещё!
Дамир, 08 мая 2021