Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-50-23

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

Академия на Тюленева

г. Ульяновск, ул. пр. Тюленева, 7

8 (842) 224-10-61

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

Медицинский центр Аллегрис является многопрофильным центром, в котором обслуживаются взрослые пациенты и дети.

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Ульяновске - последние отзывы

На приёме доктор внимательно выслушал, всё объяснил, разъяснил, подсказал и назначил обследование. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор просмотрела анализы, которые мы принесли, провела осмотр, предварительно определила причину нашей проблемы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, говорит исключительно по делу, умеет найти подход к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
К доктору пришла в первый раз. Хороший, молодой, обходительный, спокойный специалист. Я доктору всё рассказала. А он всё записал. На приёме врач постучал мне молоточкам и подсказала к каким нужно обратиться специалистам. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Грамотный, тактичный врач. Наталья Игоревна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимое обследование. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно с результатами исследования.
Наталья, 18 сентября 2021
Мне все понравилось. Надежда Анатольевна доступно всё объяснила, предоставила всю необходимую информацию и назначила лечение. Видно, что доктор со стажем и опытная, достаточно времени уделила, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Людмила, 17 сентября 2021
Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021
Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.