Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры лечебной физкультуры

• Запись в центры лечебной физкультуры.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лечебная физкультура
Клиника Доктор А

Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 39

8 (842) 229-80-26

Центр доктора Бубновского Ульяновск

Специалисты Центра Доктора Бубновского ведут прием по авторской системе восстановления здоровья без лекарств, подбирают каждому пациенту индивидуальную программу кинезитерапии.

г. Ульяновск, ул. Омская, д.4

8 (842) 228-47-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры лечебной физкультуры Ульяновска, представленные ниже.
Стоматология Зубы без боли на Радищева

Современная стоматологическая клиника «Зубы без боли» предлагает своим пациентам качественное и доступное профессиональное лечение.

г. Ульяновск, ул. Радищева, 53

Стоматология Зубы без боли на Тюленева

г. Ульяновск, ул. пр-кт Генерала Тюленева, 3

Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8 (842) 224-10-95

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

Медицинский центр Консилиум

г. Ульяновск, ул. Водопроводная, д. 4

8 (842) 230-50-29

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

Нева на Энгельса

медицинский центр

г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 58

8 (842) 228-58-21

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лечебная физкультура в Ульяновске - последние отзывы

К данному специалисту обратился по рекомендации. Опытный доктор. Прием прошел хорошо. Василий Андреевич все объяснил и рассказал, в чем причина, назначил необходимое лечение. Я остался доволен.
Сергей, 19 ноября 2021
Врач замечательный, умный, вдумчивый, приветливый с чувством юмора. Я чувствую что у нее большие перспективы. Желаю иметь такие качества все другим врачам. Я три месяца мучался с болями в шее. Ляйсан Рустамовна внимательно осмотрела, нашла проблемы о которых я раньше и не знал, назначила курс лечение, без всяких принуждений, как только начал сразу все обезболило, дала рекомендации. Сейчас продолжаю. Начну ходить на лечебную физкультуру. Я доволен. Рекомендую специалиста другим больным, у кого есть проблемы с позвоночником.
Лев, 24 ноября 2021
Я могу оставить положительный отзыв о данном специалисте. Хороший доктор. Все было конкретно и по делу. Он правильно опередил мой диагноз и рассказал то, что нужно. Я наблюдаюсь у него уже давно. Врач уделил мне достаточно времени на консультацию.
Алла, 22 сентября 2021
Врач отличный, мне понравился, все прошло отлично. Наталья Алексеевна посмотрела анализы, все объяснила, назначила лечение. Доктор от Бога, хорошая женщина. Через пол года я пойду к этому врачу на контрольный осмотр. Всю необходимую информацию от приема, я получила.
Татьяна, 04 ноября 2021
Мне все понравилось. Врач все доходчиво объяснила по моей проблеме, уделила должное внимание и дала соответствующие рекомендации. Светлана Юрьевна пунктуальна, вежлива, грамотный специалист. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Дарина, 17 ноября 2021
Выбирала специалиста визуально и по стажу работы. Татьяна Валерьевна вежливый, внимательный, молодой и приятный доктор. На приеме врач назначил анализы и обследование. Всё доступно объяснил и назначил повторный прием через две недели. Работой специалиста я осталась довольна.
Марина, 19 ноября 2021
Светлана Николаевна хороший, опытный, компетентный врач. На приеме доктор уделила много времени для решения нашего вопроса, все подробно объясняла, было понятно. Еще пойдем на повторный прием с результатами анализов.
Ксения, 21 ноября 2021
Прием прошел отлично. Доктор хороший. На приеме меня осмотрела врач, сделала УЗИ. Отношение отличное к пациентам, я такого человеческого отношения еще не встречала. Приём длился минут тридцать, этого времени мне хватило.
Алина, 21 ноября 2021
Прекрасный специалист, нам очень понравился. Вежливый врач. Светлана Александровна провела осмотр ребенка, все доходчиво объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Мы остались довольны. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Юлия, 21 ноября 2021
Прием мне совсем не понравился. Не успел я войти, врач начал мне грубить. Сказал, что я неправильно надел маску. Перешёл сразу на 'ты'. Никак не отреагировал на мою жалобу — боль в спине. Я ему принес снимок, чтобы он посмотрел и уже увидел картину моего заболевания. А он даже его не смотрел и сказал, что этого ничего не нужно. Ни на какие до обследования отправлять не будет. Сказал: Я тебе просто напишу диагноз, который я уже, итак, знаю. Также я принес ему диск мрт, Он сказал, что якобы компьютер не работает и посмотреть не может. Заключение не распечатал, а написал на каком-то маленьком листе бумажке. К этому специалисту и клинику никогда не обращусь.
Даниил, 24 ноября 2021