Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8 (842) 224-10-95

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

Академия на Репина

г. Ульяновск, ул. Репина, 47а

8 (842) 229-57-69

Клиника Доктор А

Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 39

Академия на Тюленева

г. Ульяновск, ул. пр. Тюленева, 7

8 (842) 224-10-61

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Ульяновске - последние отзывы

На приёме доктор внимательно выслушал, всё объяснил, разъяснил, подсказал и назначил обследование. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.
На модерации, 25 сентября 2021
Грамотный и доброжелательный специалист. Она определила то, что мне нужно будет сделать. Прием начался вовремя. Все было хорошо. Врач также дала мне направление, чтобы сдать материалы. После того как я получу результаты анализов, приду к ней на повторный прием. Я надеюсь в дальнейшем специалист поможет в решении моей проблемы.
На модерации, 25 сентября 2021
К доктору пришла в первый раз. Хороший, молодой, обходительный, спокойный специалист. Я доктору всё рассказала. А он всё записал. На приёме врач постучал мне молоточкам и подсказала к каким нужно обратиться специалистам. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Мне все понравилось. Надежда Анатольевна доступно всё объяснила, предоставила всю необходимую информацию и назначила лечение. Видно, что доктор со стажем и опытная, достаточно времени уделила, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Людмила, 17 сентября 2021
Меня приняли сразу, беседа с врачом длилась около часа. Доктор на приеме меня осмотрел, сделал предварительные заключения о возможных причинах болей в ноге. Рассказал о своей методике лечения, предложил разные варианты. И мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и уже назначили повторный прием. На все мои вопросы врач ответил достаточно понятно.
Алексей, 03 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор внимательно нас выслушал, просмотрел все результаты исследований, которые мы предоставили, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, говорит по делу, толковый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.