Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

Академия на Красноармейской

г. Ульяновск, ул. Красноармейская, 2

8 (842) 229-50-08

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

Медицинский центр Аллегрис является многопрофильным центром, в котором обслуживаются взрослые пациенты и дети.

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Ульяновска, представленные ниже.
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-50-23

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

Академия на Ульяновском

г. Ульяновск, ул. пр. Ульяновский, 11

8 (842) 229-72-24

Клиника Доктор А

Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 39

8 (842) 229-80-26

Все клиники Ульяновска:

• Честные мнения пользователей: 421341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Ульяновске - последние отзывы

Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор просмотрела анализы, которые мы принесли, провела осмотр, предварительно определила причину нашей проблемы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, говорит исключительно по делу, умеет найти подход к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Грамотный и доброжелательный специалист. Она определила то, что мне нужно будет сделать. Прием начался вовремя. Все было хорошо. Врач также дала мне направление, чтобы сдать материалы. После того как я получу результаты анализов, приду к ней на повторный прием. Я надеюсь в дальнейшем специалист поможет в решении моей проблемы.
На модерации, 25 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне все доходчиво рассказала и объяснила. По итогу консультации, я получила решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 25 сентября 2021
Я осталась всем довольна. Доктор посмотрел анализы, УЗИ, провел дополнительный осмотр и дал рекомендации, направил на дневной стационар. Он хороший специалист. Приём длился около 20 минут. После лечения пойду к врачу на повторный приём.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач молодец, однако клиника взяла с меня за приём на 270 рублей больше, вместо 765 рублей, я заплатил 1035. (есть фото)
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор всё мне разъяснил, объяснил и составил дальнейший план действий. Врач внимательный, добрый, отзывчивый, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
К доктору пришла в первый раз. Хороший, молодой, обходительный, спокойный специалист. Я доктору всё рассказала. А он всё записал. На приёме врач постучал мне молоточкам и подсказала к каким нужно обратиться специалистам. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021