Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8 (842) 224-10-95

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Энгельса

медицинский центр

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 58

Академия на Бебеля

г. Ульяновск, ул. Бебеля, 7

8 (842) 229-76-94

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

Медицинский центр Аллегрис является многопрофильным центром, в котором обслуживаются взрослые пациенты и дети.

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Медицинский центр Зарядье

Многопрофильный медицинский центр. Ведут прием врачи гинекологи, специалисты ультразвуковой диагностики (УЗИ), терапевты, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и специалисты по снижению веса.

г. Ульяновск, ул. Радищева, 5

8 (842) 229-50-34

Доктор ЛОР

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Корюкина, д.17

8 (842) 224-98-60

Нева на пр. Ленинского Комсомола

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям:эндоскопия;неврология;гастроэнтерология;терапия;урология;флебология;проктология;акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. пр. Ленинского Комсомола, д. 35А

8 (842) 228-48-72

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Ульяновске - последние отзывы

Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне все доходчиво рассказала и объяснила. По итогу консультации, я получила решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор просмотрела анализы, которые мы принесли, провела осмотр, предварительно определила причину нашей проблемы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, говорит исключительно по делу, умеет найти подход к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Грамотный и доброжелательный специалист. Она определила то, что мне нужно будет сделать. Прием начался вовремя. Все было хорошо. Врач также дала мне направление, чтобы сдать материалы. После того как я получу результаты анализов, приду к ней на повторный прием. Я надеюсь в дальнейшем специалист поможет в решении моей проблемы.
На модерации, 25 сентября 2021
К доктору пришла в первый раз. Хороший, молодой, обходительный, спокойный специалист. Я доктору всё рассказала. А он всё записал. На приёме врач постучал мне молоточкам и подсказала к каким нужно обратиться специалистам. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Вера Викторовна всегда всё объясняет, очень хороший врач
Аноним, 23 сентября 2021
Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
Я могу оставить положительный отзыв о данном специалисте. Хороший доктор. Все было конкретно и по делу. Он правильно опередил мой диагноз и рассказал то, что нужно. Я наблюдаюсь у него уже давно. Врач уделил мне достаточно времени на консультацию.
Алла, 22 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Не могу сказать что я в восторге. Среднее впечатление о Валерии Константиновиче. Не умеет выслушивать, перебивает пациента. А в общем, изучил анализы, осмотрел и дал свои рекомендации. Не думаю, что буду рекомендовать этого специалиста.
Татьяна, 17 сентября 2021