Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

Академия на Репина

г. Ульяновск, ул. Репина, 47а

8 (842) 229-57-69

Клиника Доктор А

Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 39

8 (842) 229-80-26

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Ульяновска, представленные ниже.
Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8 (842) 224-10-95

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-50-23

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

Академия на Бебеля

г. Ульяновск, ул. Бебеля, 7

8 (842) 229-76-94

Все клиники Ульяновска:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Ульяновске - последние отзывы

Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.
На модерации, 25 сентября 2021
Меня приняли сразу, беседа с врачом длилась около часа. Доктор на приеме меня осмотрел, сделал предварительные заключения о возможных причинах болей в ноге. Рассказал о своей методике лечения, предложил разные варианты. И мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и уже назначили повторный прием. На все мои вопросы врач ответил достаточно понятно.
Алексей, 03 сентября 2021
Врач очень интеллигентный, порядочный, отзывчивый, вежливый, приятный в общении и не грубый. Она назначила мне лечение и уделила достаточно времени. Я буду обращаться повторно для проведения процедуры.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач грамотный и компетентный. Ничего лишнего мне предложено не было. Времени мне было уделено больше часа. Она провела УЗИ и взяла мазок. Специалиста выбрала по отзывам. Я буду продолжать у нее лечение.
На модерации, 26 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела, очень внимательно меня выслушала и назначила правильное лечение. Я осталась довольна. Мне уделили достаточно времени, для решения моего вопроса. Надежда Вадимовна вежливая, внимательная. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых и я сама ее буду рекомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём прошёл нормально. Доктор меня проверила, послушала, дала рекомендации, всё объяснила и выписала таблетки. Она вежливый и приятный врач.
На модерации, 26 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор внимательно нас выслушал, просмотрел все результаты исследований, которые мы предоставили, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, говорит по делу, толковый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор внимательно выслушал, всё объяснил, разъяснил, подсказал и назначил обследование. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне все доходчиво рассказала и объяснила. По итогу консультации, я получила решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный прием.