Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Психология в Ульяновске - последние отзывы

Доктор очень вежливый и внимательный. Мы были у неё на приеме второй раз. Она с пониманием ко нам отнеслась. Врач сказала что будет проводить пациенту лечение.
На модерации, 14 мая 2021
На модерации, 14 мая 2021
Вежливый и опытный доктор, который очень хорошо знает свою работу. Я прохожу у нее курс лечения кисты. Она меня поддерживает. Я у нее спрашиваю, что правильно, а что нет. Я уже много раз к ней обращалась.
Ольга, 13 мая 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, уделила много времени и доступным языком все объяснила. Врач также провела мне необходимые обследования, посоветовала и дала рекомендации. Все было спокойно и неспеша.
Елена, 12 мая 2021
Грамотный доктор. Она внимательно нас выслушала, все нам рассказала, ответила на вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Специалист старалась наладить контакт с ребенком. У нас все астматическое. Врач также решает эти вопросы, помогает с питанием и назначает лекарства. Мы уже обращаемся к ней не первый раз и находимся у нее под наблюдением.
Анастасия, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор. Прием был 5 минут. Она назначила пациенту лечение.
Наталья, 12 мая 2021
Внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ и хорошо проконсультировал.
Надежда, 10 мая 2021
Доктор очень приятный и внимательный. Она осмотрела меня, дала рекомендации и взяла анализы. Я очень довольна и моя дочь тоже ходит к Татьяне Евгеньевне!
Елена, 08 мая 2021
Хороший, внимательный и понимающий доктор. Она назначила мне к кому обратиться и затем сказала, что пропишет лечение. Я был не в первый раз у неё и пойду ещё!
Дамир, 08 мая 2021
Врач компетентный и профессиональный. Она знает свою работу. Дкотор меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Диляра, 07 мая 2021