Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пульмонологии

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Пульмонология в Ульяновске - последние отзывы

Квалифицированы доктор. Алена Андреевна полностью меня про диагностировала проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. В этой клинике была первый раз. Осталась довольна!
Виктория, 22 июня 2021
Ринат Камильевич хорошо меня принял. Он добродушный, профессиональный, всё обо всём знает! Очень хорошие отзывы о нём! На приёме доктор провёл консультацию и сделал узи. Рассказал и объяснил, как что надо лечить.
Татьяна, 23 июня 2021
Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021
Доктор подробно расспросила как ребенок себя чувствует, хорошо рассказала о том зачем нужно это лечить, посоветовала к каким врачам ещё обратится, чтобы комплексно обследоваться, и назначила лечение. Она была профессиональная, пунктуальная, заботливая, внимательная и вежливая. Мы обратимся к ней повторно, потому что знаем, что не назначит лишних лекарств.
Ксения, 18 июня 2021
Врач внимательный. Она меня тщательно осмотрела, выслушала ситуацию, поставила блокаду и ответила на вопросы. Я обратилась к Юлии Геннадьевне по рекомендации. У меня не было ощущения, что доктор хотела быстрее закончить приём. Я очень довольна и благодарна ей!
Наталья, 13 июня 2021
Доктор внимательный. Олеся Васильевна осмотрела проблему у ребёнка и выписала рекомендации.
Анна, 08 июня 2021
Наблюдаюсь у данного врача уже несколько лет. Очень нравится как специалист, она внимательна к нюансам. Хорошие назначения препаратов, я вижу толк от лечения. Доктор пытается разобраться в любой ситуации и старается найти индивидуальный подход.
Анастасия, 02 июня 2021
Эльмира Тимуровна очень грамотный и опытный врач. Она меня проконсультировала и взяла пункцию. Я очень довольна!
Галина, 02 июня 2021
Внимательный доктор - кандидат наук. Она вникла в детали и назначила мне обследование и частичное лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Виктор, 31 мая 2021
Хороший, компетентный доктор. Выслушали мою проблему, осмотрели, назначила лечение. Всё подробно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы
Ирина, 31 мая 2021