Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры реаниматологии в Ульяновске

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Ульяновска, представленные ниже.
Стоматология ВиаДент (ViaDent)

Стоматологическая клиника ВиаДент предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Ульяновск, ул. Островского, 56

8 (842) 224-10-93

Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

Медицинский центр Консилиум

г. Ульяновск, ул. Водопроводная, д. 4

8 (842) 230-50-29

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

Медицинский центр Аллегрис на Гончарова

В настоящий момент к услугам пациентов 19 кабинетов в филиале Аллегрис-Центр, можно сдать необходимые анализы, в т.

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Медицинский центр Сантэ на Либкнехта

Сантэ - современный медицинский центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг.

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 30

Медицинский центр Медозон

г. Ульяновск, ул. Карбышева, д. 5.1

8 (842) 224-10-61

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Ульяновске - последние отзывы

Мне посоветовали специалиста. Видно, что образованная женщина. Всё понятно, внятно объясняет. Мне она понравилась. Я бы хотела сделать ЭКО. У меня уже как истощение яичников. Я показала доктору все анализы. Она проконсультировала меня и всё подробно объяснила. Сказала либо мы будем делать ЭКО, либо назначит лечение. Мы сейчас с мужем думаем до конца месяца.
Наталья , 22 марта 2022
Я очень довольна приемом. Доктор грамотно и правильно провел прием, расспросил про анамнез, померил давление, осмотрел меня. По итогу я получила консультацию по своему вопросу, я всем удовлетворена.
Валентина , 02 августа 2022
Я выбрала специалиста по опыту работы и отзывам. Эльмира Тимуровна компетентный врач. Она вежливая. Доктор точно и верно дала информацию по диагнозу, помогла. Я полностью удовлетворена приемом.
Вера , 13 ноября 2022
Осмотр без болей, все понравилось. Врач вежливая и спокойная
Екатерина , 17 ноября 2022
Я к Юлии Геннадьевне приходила повторно на прием, после того как сдала анализы. Она мне дополнила рецепт, расписала рекомендации на два месяца. Меня все устроило, буду лечиться по ее рекомендациям. Доктор приятно со мной общалась, по существу, была ко мне внимательна, задавала наводящие вопросы. Все было понятно по ее разъяснениям. Прием длился минут 15-20. Я могла бы порекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Анастасия , 19 ноября 2022
Была на приёме вместе с мужем. Прием прошел отлично. Светлана Алексеевна очень тактичная; всё доступно объяснила, выслушала. Мы довольны приемом. По итогу получили консультацию по препаратам, которые нужно принимать, и анализам, которые необходимо сдать для уточнения диагноза.
Наталья , 23 ноября 2022
Марина Владимировна дала информацию, объяснила ее, назначила лечение. Никуда не торопилась. Я была у нее уже второй раз, после лечения повторю визит. Асланову рекомендую. При необходимости обращусь повторно.
Екатерина , 23 ноября 2022
Прием у данного специалиста прошел замечательно и плодотворно! Антон Сергеевич все мне объяснил и рассказал, посоветовал куда обращаться дальше и предложил хорошего доктора. Также, он провел мне осмотр и сделал УЗИ. Доктор в ходе приема общался со мной замечательно, он очень внимательный, знающий и доброжелательный, чувствуется его квалифицированность.
Галина , 25 ноября 2022
Я выбрала специалиста по опыту работы в данной сфере и по отзывам. Меня вполне удовлетворило то, как врач относится к пациентам. Александр Вениаминович меня проконсультировал и провел УЗИ. По итогу врач сделал мне операцию в дальнейшем и выдал рекомендации. Я очень довольна им и как специалистом, и как человеком.
Алла , 28 ноября 2022
Я была удовлетворена приемом! Доктор ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я не первый раз у неё на приеме. При необходимости всем её порекомендую!
Татьяна , 29 ноября 2022