Круглосуточно

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-50-23

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Ульяновска, представленные ниже.
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Клиника БьютиМед на Карбышева

Клиника БьютиМед предлагает помощь по следующим направлениям: венерология, гинекология, дерматология, детская неврология, детская офтальмология, кардиология, неврология, ортопедия, педиатрия, трихология, функциональная диагностика.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, 30

8 (842) 224-10-95

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

Академия на Ульяновском

г. Ульяновск, ул. пр. Ульяновский, 11

8 (842) 229-72-24

Клиника Доктор А

Медицинский центр Доктор А - это профессиональная клиника лечения заболеваний позвоночника, суставов, мышц и нервной системы.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 39

8 (842) 229-80-26

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Ульяновске - последние отзывы

Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
Грамотный, тактичный врач. Наталья Игоревна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимое обследование. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно с результатами исследования.
Наталья, 18 сентября 2021
Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор внимательно нас выслушал, просмотрел все результаты исследований, которые мы предоставили, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, говорит по делу, толковый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор внимательно выслушал, всё объяснил, разъяснил, подсказал и назначил обследование. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне все доходчиво рассказала и объяснила. По итогу консультации, я получила решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 25 сентября 2021
Я осталась всем довольна. Доктор посмотрел анализы, УЗИ, провел дополнительный осмотр и дал рекомендации, направил на дневной стационар. Он хороший специалист. Приём длился около 20 минут. После лечения пойду к врачу на повторный приём.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор просмотрела анализы, которые мы принесли, провела осмотр, предварительно определила причину нашей проблемы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, говорит исключительно по делу, умеет найти подход к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.