Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-50-23

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

Академия на Тюленева

г. Ульяновск, ул. пр. Тюленева, 7

8 (842) 224-10-61

Медицинский центр Клиникум

Медицинский центр Клиникум это специализированное заведение, на базе которого оказываются платные услуги по диагностике и лечению патологий мужского и женского организма.

г. Ульяновск, ул. Камышинская, 43Б

8 (842) 224-11-03

Нева на пр. Ленинского Комсомола

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям:эндоскопия;неврология;гастроэнтерология;терапия;урология;флебология;проктология;акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. пр. Ленинского Комсомола, д. 35А

8 (842) 228-48-72

Все клиники Ульяновска:

• Честные мнения пользователей: 421341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Ульяновске - последние отзывы

Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне все доходчиво рассказала и объяснила. По итогу консультации, я получила решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 25 сентября 2021
Я осталась всем довольна. Доктор посмотрел анализы, УЗИ, провел дополнительный осмотр и дал рекомендации, направил на дневной стационар. Он хороший специалист. Приём длился около 20 минут. После лечения пойду к врачу на повторный приём.
На модерации, 25 сентября 2021
К доктору пришла в первый раз. Хороший, молодой, обходительный, спокойный специалист. Я доктору всё рассказала. А он всё записал. На приёме врач постучал мне молоточкам и подсказала к каким нужно обратиться специалистам. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Грамотный, тактичный врач. Наталья Игоревна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимое обследование. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно с результатами исследования.
Наталья, 18 сентября 2021
Мне все понравилось. Надежда Анатольевна доступно всё объяснила, предоставила всю необходимую информацию и назначила лечение. Видно, что доктор со стажем и опытная, достаточно времени уделила, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Людмила, 17 сентября 2021
Доктор назначил лекарства, изучил анализы и сделал УЗИ. Доброжелательный врач. Антон Иванович с уважением и вниманием относился ко мне. Повторно обращусь, если будет такая необходимость. Рекомендую всем остальным этого специалиста. В клинике цены не соответствуют с ценами в сервисе СберЗдоровье. С меня взяли больше, чем было заявлено в приложении.
Валентина, 20 августа 2021
Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021