Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры урологии в Ульяновске

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

Медицинский центр Консилиум

г. Ульяновск, ул. Водопроводная, д. 4

8 (842) 230-50-29

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

Медицинский центр Медозон

г. Ульяновск, ул. Карбышева, д. 5.1

8 (842) 224-10-61

Медицинский центр Клиникум

Медицинский центр Клиникум это специализированное заведение, на базе которого оказываются платные услуги по диагностике и лечению патологий мужского и женского организма.

г. Ульяновск, ул. Камышинская, 43Б

8 (842) 224-11-03

Медицинский центр Эс Класс Клиник

г. Ульяновск, ул. Орлова, д. 21а

8 (842) 228-50-09

Нева на пр. Ленинского Комсомола

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям:эндоскопия;неврология;гастроэнтерология;терапия;урология;флебология;проктология;пластическая хирургия;акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. пр. Ленинского Комсомола, д. 35А

8 (842) 228-48-72

Нева на Рябикова

На базе клиники Нева на Рябикова оказываются услуги в следующих областях: неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, терапия, флебология, акушерство и гинекология, урология, проктология.

г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 75

8 (842) 229-50-13

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Ульяновске - последние отзывы

Мне посоветовали специалиста. Видно, что образованная женщина. Всё понятно, внятно объясняет. Мне она понравилась. Я бы хотела сделать ЭКО. У меня уже как истощение яичников. Я показала доктору все анализы. Она проконсультировала меня и всё подробно объяснила. Сказала либо мы будем делать ЭКО, либо назначит лечение. Мы сейчас с мужем думаем до конца месяца.
Наталья , 22 марта 2022
Осмотр без болей, все понравилось. Врач вежливая и спокойная
Екатерина , 17 ноября 2022
Отличный специалист! Она меня расспросила, посмотрела, послушала, развёрнуто ответила на вопросы, сказала, почему может быть повышена соя и выписала лекарства, назначила УЗИ и сдачу анализов. Этого врача мне порекомендовали.
Венера , 22 ноября 2022
Марина Владимировна дала информацию, объяснила ее, назначила лечение. Никуда не торопилась. Я была у нее уже второй раз, после лечения повторю визит. Асланову рекомендую. При необходимости обращусь повторно.
Екатерина , 23 ноября 2022
Прием у данного специалиста прошел замечательно и плодотворно! Антон Сергеевич все мне объяснил и рассказал, посоветовал куда обращаться дальше и предложил хорошего доктора. Также, он провел мне осмотр и сделал УЗИ. Доктор в ходе приема общался со мной замечательно, он очень внимательный, знающий и доброжелательный, чувствуется его квалифицированность.
Галина , 25 ноября 2022
Я выбрала специалиста по опыту работы в данной сфере и по отзывам. Меня вполне удовлетворило то, как врач относится к пациентам. Александр Вениаминович меня проконсультировал и провел УЗИ. По итогу врач сделал мне операцию в дальнейшем и выдал рекомендации. Я очень довольна им и как специалистом, и как человеком.
Алла , 28 ноября 2022
Я была удовлетворена приемом! Доктор ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я не первый раз у неё на приеме. При необходимости всем её порекомендую!
Татьяна , 29 ноября 2022
Антон Иванович общался очень вежливо, провел обследование, посоветовал необходимое лечение и все подсказал. Специалиста нашел на сайте СберЗдоровье по стажу работы и описанию. Порекомендую данного врача своим знакомым.
Булат , 30 ноября 2022
Ирина Владимировна очень хороший, внимательный доктор. Она посмотрела все анализы и назначила лечение. Врач уделила достаточно времени и назначила дополнительные анализы, для полной картины. Я посетила её по рекомендации. Специалист очень квалифицированный, приветливый и доброжелательный.
Наталья , 01 декабря 2022
Доктор меня проверила и все подробно рассказала. Времени мне было уделено достаточно. Врач мне помогла!
Елена , 02 декабря 2022