Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 224-10-58

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, 61А

8 (842) 224-10-32

Медицинский центр Сантэ на Либкнехта

Сантэ - современный медицинский центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг.

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 30

8 (842) 224-11-02

Медицинский центр Клиникум

Медицинский центр Клиникум это специализированное заведение, на базе которого оказываются платные услуги по диагностике и лечению патологий мужского и женского организма.

г. Ульяновск, ул. Камышинская, 43Б

8 (842) 224-11-03

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

УЗИ в Ульяновске - последние отзывы

Доктор очень вежливый и внимательный. Мы были у неё на приеме второй раз. Она с пониманием ко нам отнеслась. Врач сказала что будет проводить пациенту лечение.
На модерации, 14 мая 2021
Вежливый и опытный доктор, который очень хорошо знает свою работу. Я прохожу у нее курс лечения кисты. Она меня поддерживает. Я у нее спрашиваю, что правильно, а что нет. Я уже много раз к ней обращалась.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор очень приятный и внимательный. Она осмотрела меня, дала рекомендации и взяла анализы. Я очень довольна и моя дочь тоже ходит к Татьяне Евгеньевне!
Елена, 08 мая 2021
Доктор отзывчивый. Она меня расспросила, хорошо посмотрела, выписала лекарства и свечи. Врач помогла!
Диана, 06 мая 2021
Хороший, внимательный, понимающий, сочувствующий и заботливый доктор. Она провела осмотр, прописала лечение и определила меня в стационар.
Наталья, 22 апреля 2021
На модерации, 14 мая 2021
Ольга, 13 мая 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, уделила много времени и доступным языком все объяснила. Врач также провела мне необходимые обследования, посоветовала и дала рекомендации. Все было спокойно и неспеша.
Елена, 12 мая 2021
Грамотный доктор. Она внимательно нас выслушала, все нам рассказала, ответила на вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Специалист старалась наладить контакт с ребенком. У нас все астматическое. Врач также решает эти вопросы, помогает с питанием и назначает лекарства. Мы уже обращаемся к ней не первый раз и находимся у нее под наблюдением.
Анастасия, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор. Прием был 5 минут. Она назначила пациенту лечение.
Наталья, 12 мая 2021