Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-50-23

Клиника Березиной на Карла Маркса 26

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16

8 (842) 224-10-59

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

Академия на Ульяновском

г. Ульяновск, ул. пр. Ульяновский, 11

8 (842) 229-72-24

Все клиники Ульяновска:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Ульяновске - последние отзывы

Врач очень интеллигентный, порядочный, отзывчивый, вежливый, приятный в общении и не грубый. Она назначила мне лечение и уделила достаточно времени. Я буду обращаться повторно для проведения процедуры.
На модерации, 26 сентября 2021
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушал все наши вопросы, поставил диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Грамотный, тактичный врач. Наталья Игоревна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимое обследование. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно с результатами исследования.
Наталья, 18 сентября 2021
Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021
Врач грамотный и компетентный. Ничего лишнего мне предложено не было. Времени мне было уделено больше часа. Она провела УЗИ и взяла мазок. Специалиста выбрала по отзывам. Я буду продолжать у нее лечение.
На модерации, 26 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела, очень внимательно меня выслушала и назначила правильное лечение. Я осталась довольна. Мне уделили достаточно времени, для решения моего вопроса. Надежда Вадимовна вежливая, внимательная. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых и я сама ее буду рекомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём прошёл нормально. Доктор меня проверила, послушала, дала рекомендации, всё объяснила и выписала таблетки. Она вежливый и приятный врач.