Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры узи в Ульяновске

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Ульяновска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Клиника доктора Шагеева

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых.

г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Альянс клиник на Сурова

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

Альянс клиник на Бебеля

Многопрофильный медицинский центр репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.

г. Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1А

Медицинский центр Консилиум

г. Ульяновск, ул. Водопроводная, д. 4

8 (842) 230-50-29

Нева на Московском шоссе

На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

Медицинский центр Сантэ на Либкнехта

Сантэ - современный медицинский центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг.

г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 30

8 (842) 224-11-02

Медицинский центр Медозон

г. Ульяновск, ул. Карбышева, д. 5.1

8 (842) 224-10-61

Медицинский центр Зарядье

Многопрофильный медицинский центр. Ведут прием врачи гинекологи, специалисты ультразвуковой диагностики (УЗИ), терапевты, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и специалисты по снижению веса.

г. Ульяновск, ул. Радищева, 5

8 (842) 229-50-34

Медицинский центр Клиникум

Медицинский центр Клиникум это специализированное заведение, на базе которого оказываются платные услуги по диагностике и лечению патологий мужского и женского организма.

г. Ульяновск, ул. Камышинская, 43Б

8 (842) 224-11-03

Все клиники Ульяновска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Ульяновске - последние отзывы

Мне посоветовали специалиста. Видно, что образованная женщина. Всё понятно, внятно объясняет. Мне она понравилась. Я бы хотела сделать ЭКО. У меня уже как истощение яичников. Я показала доктору все анализы. Она проконсультировала меня и всё подробно объяснила. Сказала либо мы будем делать ЭКО, либо назначит лечение. Мы сейчас с мужем думаем до конца месяца.
Наталья , 22 марта 2022
Я очень довольна приемом. Доктор грамотно и правильно провел прием, расспросил про анамнез, померил давление, осмотрел меня. По итогу я получила консультацию по своему вопросу, я всем удовлетворена.
Валентина , 02 августа 2022
Гузель Ниазыевна шикарный доктор, все мне объяснила и рассказал. На мой взгляд, это лучший гинеколог в моей жизни. Прием длился около 30 минут, Врач все мне объяснила доступным языком и даже нарисовала. Назначила мне обследования и анализы.
Софья , 20 октября 2022
Осмотр без болей, все понравилось. Врач вежливая и спокойная
Екатерина , 17 ноября 2022
Была на приёме вместе с мужем. Прием прошел отлично. Светлана Алексеевна очень тактичная; всё доступно объяснила, выслушала. Мы довольны приемом. По итогу получили консультацию по препаратам, которые нужно принимать, и анализам, которые необходимо сдать для уточнения диагноза.
Наталья , 23 ноября 2022
Марина Владимировна дала информацию, объяснила ее, назначила лечение. Никуда не торопилась. Я была у нее уже второй раз, после лечения повторю визит. Асланову рекомендую. При необходимости обращусь повторно.
Екатерина , 23 ноября 2022
Прием у данного специалиста прошел замечательно и плодотворно! Антон Сергеевич все мне объяснил и рассказал, посоветовал куда обращаться дальше и предложил хорошего доктора. Также, он провел мне осмотр и сделал УЗИ. Доктор в ходе приема общался со мной замечательно, он очень внимательный, знающий и доброжелательный, чувствуется его квалифицированность.
Галина , 25 ноября 2022
Я выбрала специалиста по опыту работы в данной сфере и по отзывам. Меня вполне удовлетворило то, как врач относится к пациентам. Александр Вениаминович меня проконсультировал и провел УЗИ. По итогу врач сделал мне операцию в дальнейшем и выдал рекомендации. Я очень довольна им и как специалистом, и как человеком.
Алла , 28 ноября 2022
Я была удовлетворена приемом! Доктор ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я не первый раз у неё на приеме. При необходимости всем её порекомендую!
Татьяна , 29 ноября 2022
Антон Иванович общался очень вежливо, провел обследование, посоветовал необходимое лечение и все подсказал. Специалиста нашел на сайте СберЗдоровье по стажу работы и описанию. Порекомендую данного врача своим знакомым.
Булат , 30 ноября 2022