Ульяновская областная детская клиническая больница на Радищева
нет отзывов
Главная / Клиники / Ульяновская областная детская клиническая больница на Радищева

Ульяновская областная детская клиническая больница на Радищева

г. Ульяновск, ул. Радищева, 42
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ульяновская областная детская клиническая больница на Радищева: ★ 115 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Ульяновская областная детская клиническая больница на Радищева"(115)

Челюстно-лицевой хирург

УЗИ-специалист

Аллерголог Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ульяновская областная детская клиническая больница на Радищева"

О данной клинике пока нет отзывов.