Биктулова Наталья Евгеньевна

Биктулова Наталья Евгеньевна

Кардиолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Нева на Московском шоссе»

г. Ульяновск ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

⚕️Биктулова Наталья Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2011
"Кардиология", Ульяновский государственный университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, уделила много времени и доступным языком все объяснила. Врач также провела мне необходимые обследования, посоветовала и дала рекомендации. Все было спокойно и неспеша.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она подробно со мной побеседовала, обследовала и дала рекомендации. Спасибо этому врачу!
г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А 8 (842) 224-10-32