Денисова Наталья Николаевна

Денисова Наталья Николаевна

Невролог · Эпилептолог

Невролог Эпилептолог

· Стаж 14 лет

Принимает детей до 17 лет в «Клиника доктора Шагеева»

г. Ульяновск ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

Принимает детей до 17 лет в «Академия на Репина»

г. Ульяновск ул. Репина, 47а

8 (842) 229-57-69

⚕️Денисова Наталья Николаевна - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 810 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение и диагностику неврологических заболеваний: цереброваскулярные заболевания, неэпилептические пароксизмальные расстройства сознания, синдром вегетативной дистонии, панические атаки, посттравматическая энцефалопатия, цефалгия. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Ульяновский государственный университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2012
"Рефлексотеpапия", Ульяновский государственный университет
2012
"Неврология", Ульяновский государственный университет
"Эпилепсия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
"Современные аспекты диагностики и терапии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Лечение и диагностика неврологических заболеваний:
  • цереброваскулярные заболевания;
  • неэпилептические пароксизмальные расстройства сознания;
  • синдром вегетативной дистонии;
  • панические атаки;
  • посттравматическая энцефалопатия;
  • цефалгия;
  • эпилепсии;
  • пароксизмальных состояний.

Состоялся первичный прием у невролога, Наталья Николаевна очень грамотный специалист. Она назначила необходимое лечение, и повторно на прием надо будет прийти через два месяца для того чтобы отследить динамику. При записи через сбер даже была скидка за прием. Буду рекомендовать этого невролога.
Бала вместе с дочкой. Все прошло хорошо. Прием как прием. В доброжелательной, дружестсвенной обстановке. Даны рекомендации, назначено лечение. Наталья Николаевна распологает к себе ребенка. Объясняет доступно, понятно.
Была у невролога вместе с дочерью. Врач коммуникабельный, нашел общий язык с детьми, отношение отличное, комфортно. Порекомендовала бы Наталью Николаевну знакомым, сама бы повторно обратилась.
Мне очень понравился прием и доктор. Она очень хорошая. Врач нас выслушала, внимательно осмотрела ребенка, все понятно объяснила и назначила дополнительные обследования. Хотя другие нам ничего не назначали. А специалист сразу дала какой-то выход. Мы пришли к ней по рекомендации знакомых и сами её посоветуем.
Наталья Николаевна внимательный и отзывчивый врач, который быстро нашёл контакт с ребёнком. Она выслушала нас, всё объяснила, назначила временные препараты и обследования. Я осталась довольна и пришла к ней по рекомендации!
г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А 8 (842) 224-10-69 г. Ульяновск, ул. Репина, 47а 8 (842) 229-57-69

Зязянова В. А.

Невролог · · 14 лет