Гаврилова Нина Актавиевна

Невролог

Невролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника доктора Шагеева»

г. Ульяновск ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

⚕️Гаврилова Нина Актавиевна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2019
2006
1999

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Хороший, внимательный, заинтересованный и отзывчивый врач. Мне понравилась. На приёме мне было назначено лечение и пока я ничего не могу сказать об эффективности. Также Нина Актавиевна провела осмотр, опрос, ответила на все мои вопросы и сделала необходимые манипуляции.
Данного специалиста нашла по отзывам, в этой клинике она является заведующей неврологического отделения. Приятный, внимательный, грамотный, доброжелательный врач. Доктор меня выслушала, все посмотрела, во все вникла, изучила результаты моих обследований и назначила необходимое лечение. Прием длился 20-30 минут, я осталась довольна.
1.0
Плохо
Сложилось такое чувство, что я раздражаю врача. Нина Актавиевна создаёт впечатление самоуверенного и грамотного специалиста. Но ведёт себя по отношению к пациенту так, будто ей не приятен разговор. Не знаю, что так повлияло на настроение доктора. Может быть моё небольшое опоздание. Правда девушки - администраторы на ресепшене успокоили меня, сказав что врач может меня подождать. Поняла, что потратила последние деньги на человека, который не сказал мне ничего полезного.
Врач мне понравилась. Толково всё объяснила. На приёме врач провела осмотр и назначила лечение. Будем теперь лечиться и смотреть на результаты. Врач очень общительная, внимательная, раскладывает "всё полочкам", объясняет "что, зачем". Качеством первичного приёма я довольна.
Доктор уважительный, внимательный и приятный. Она хорошо разговаривает. У меня были сильные боли. Врач назначила хорошие лекарства, которые помогли. Большое спасибо! Я всем её порекомендую!
Доктор очень вежливый и внимательный. Мы были у неё на приеме второй раз. Она с пониманием ко нам отнеслась. Врач сказала что будет проводить пациенту лечение.
Доктор очень приятный. Она полностью меня осмотрела и назначила лечение.
Нина Актавиевна добрый, внимательный и хороший врач. Она осмотрела спину, ноги, выписала мне лекарства и уколы, которые помогли. Я уже многим порекомендовала данного специалиста.
Нина Актавиевна проконсультировала меня, всё объяснила и назначила лечение. Она доброжелательный врач.
Сегодня была на приеме у Нины Актавиевны. Доктор очень внимательно выслушала , провела осмотр, индивидуально и тщательно подобрала лечение. Все объяснила . Буду надеяться, что лечение поможет. Приёмом очень довольна. Врач понравилась При необходимости буду обращаться. Сайтом воспользуюсь ещё и всем рекомендую.
г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А 8 (842) 224-10-69
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

Зязянова В. А.

Невролог · · 14 лет