Гаврилова Нина Актавиевна

Гаврилова Нина Актавиевна

Невролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника доктора Шагеева»

г. Ульяновск ул. Жигулевская, д. 40А

8 (842) 224-10-69

⚕️Гаврилова Нина Актавиевна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2019
2006
1999

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Доктор уважительный, внимательный и приятный. Она хорошо разговаривает. У меня были сильные боли. Врач назначила хорошие лекарства, которые помогли. Большое спасибо! Я всем её порекомендую!
Доктор очень вежливый и внимательный. Мы были у неё на приеме второй раз. Она с пониманием ко нам отнеслась. Врач сказала что будет проводить пациенту лечение.
Доктор очень приятный. Она полностью меня осмотрела и назначила лечение.
Нина Актавиевна добрый, внимательный и хороший врач. Она осмотрела спину, ноги, выписала мне лекарства и уколы, которые помогли. Я уже многим порекомендовала данного специалиста.
Нина Актавиевна проконсультировала меня, всё объяснила и назначила лечение. Она доброжелательный врач.
Сегодня была на приеме у Нины Актавиевны. Доктор очень внимательно выслушала , провела осмотр, индивидуально и тщательно подобрала лечение. Все объяснила . Буду надеяться, что лечение поможет. Приёмом очень довольна. Врач понравилась При необходимости буду обращаться. Сайтом воспользуюсь ещё и всем рекомендую.
г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40А 8 (842) 224-10-69
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

Зязянова В. А.

Невролог · · 14 лет