Гвоздкова Наталья Юрьевна

Гвоздкова Наталья Юрьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Нева на Московском шоссе»

г. Ульяновск ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

⚕️Гвоздкова Наталья Юрьевна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ульяновская областная клиническая больница
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2016
"Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны, особенности кольпоскопии"
2016
2015
"Ультразвуковая диагностика", Ульяновский государственный университет
2015
"Безопасный репродуктивный выбор: современные технологии прерывания беременности"
2011
2006
"Кольпоскопия", Пензенский институт усовершенствования врачей
2006
"Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет

• лечение патологий шейки матки;
  • лечение патологий эндометрии (диагностическое выскабливание, полипэктомия);
  • кольпоскопия;
  • УЗИ диагностика;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • консультация по подбору гормональных контрацептивных препаратов;
  • лечение заболеваний шейки матки (обследование и лечение инфекций передающихся половым путем, кольпоскопия, биопсия шейки матки).

Вежливый и опытный доктор, который очень хорошо знает свою работу. Я прохожу у нее курс лечения кисты. Она меня поддерживает. Я у нее спрашиваю, что правильно, а что нет. Я уже много раз к ней обращалась.
Доктор профессиональный. Она поставила мне нужный диагноз и выписала лечение.
Врач очень компетентный. Она назначила мне лечение.
Доктор спокойный и хороший. Она провела осмотр, УЗИ, всё объяснила мне и выписала таблетки.
Высококлассный, деликатный и высококвалифицированный доктор. Она меня осмотрела и все объяснила. Я уже не первый раз к ней обращаюсь.
Замечательный, добрый и отзывчивый врач. Она меня проверила, взяла мазки, все показала и рассказала.
Хороший специалист, мой постоянный врач, очень доброжелательна и проыфесиональна. Всегда все объяснит и поможет в решении проблемы
Врач очень внимательный и грамотный. Она меня осмотрела, все доступно рассказала и назначила сдачу анализов.
Очень хороший, доброжелательный, вежливый и грамотный доктор - профессионал своего дела. У меня были вопросы по поводу швов, после родов. Она мне помогла, и мне стало лучше.
Доктор хороший. Она посмотрела моё УЗИ и сказала прийти попозже. Я порекомендую этого врача!
Доктор очень грамотный и отзывчивый. Она все доходчиво мне объяснила и дала рекомендации.
Очень хороший и внимательный доктор. Она мне всё доступно объяснила, чётко рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Врач так же ответила на все мои вопросы. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор очень хороший, добрый и отзывчивый. Она провела УЗИ, кольпоскопию, взяла у меня анализы и все рассказала.
г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А 8 (842) 224-10-32

Иванникова Д. О.

Акушер · · 9 лет

Блинова Н. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Захаревский С. А.

Акушер · Врач высшей категории · 24 года