Мухамметжанов Ринат Камильевич

Мухамметжанов Ринат Камильевич

Флеболог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Нева на Московском шоссе»

г. Ульяновск ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

⚕️Мухамметжанов Ринат Камильевич - врач флеболог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Проктология", Ульяновский государственный университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2018
"Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей"
2018
"Лазерное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей"
"Колопроктология", Ульяновский государственный университет
2011
"Флебология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
"Оперативная техника эндоскопических операций. Диагностическая лапароскопия. Оперативная лапароскопия"

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.

Ринат Камильевич хорошо меня принял. Он добродушный, профессиональный, всё обо всём знает! Очень хорошие отзывы о нём! На приёме доктор провёл консультацию и сделал узи. Рассказал и объяснил, как что надо лечить.
Доктор хороший и деликатный. Он сказал, что по его части проблем нет. Я очень довольна!
Доктор доброжелательный. Он все мне объяснил и назначил операцию.
Внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ и хорошо проконсультировал.
Доктор хороший. Он назначил мне операцию.
Знающий, вежливый и корректный доктор. Он меня обследовал и все объяснил. Врач также дал в устном и письменном виде рекомендации.
Доброжелательный и грамотный доктор. Он сделал УЗИ и рассказал мне причины и последствия. Врач также дал рекомендации и сказал мне, что нужна операция. Этого специалиста мне рекомендовала дочь.
Очень грамотный доктор. Он очень хорошо мне все объяснил, дал все рекомендации и назначил лечение.
Хороший, порядочный и внимательный врач. Он все подробно мне объяснил и ответил на вопросы.
Замечательный, профессиональный, приятный и коммуникабельный врач. Я была у него на операции. Доктор ответил на все вопросы и дал мне необходимые рекомендации. Все прошло легко и замечательно.
Была несколько раз на приеме у доктора. Очень грамотный специалист. Доктор от Бога! Сразу видно , что ему нравится его работа. Всем рекомендую.
Спокойный и рассудительный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и объяснил, что нужно пить, а что нет. Врач от бога. Я приду к нему на операцию. У него много хороших отзывов среди моих родных и близких.
Доктор грамотный. Он все посмотрел, чётко мне рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Врач внимательно выслушал, грамотно провёл осмотр, во время осмотра комментировал свои действия (для меня важно) и в конце составил план лечения, посмотрим что будет дальше :) Общие впечатления хорошие, у данного врача наблюдаюсь более двух лет.
Доктор вежливый и внимательный. Ринат Камильевич меня опросил, осмотрел и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Он хорошо, доступно нам объяснил о дальнейших действиях.
г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А 8 (842) 224-10-32