Рыбакина Юлия Игоревна

Рыбакина Юлия Игоревна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Нева на Московском шоссе»

г. Ульяновск ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

⚕️Рыбакина Юлия Игоревна - врач акушер, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и подростков (вульвовагинит, синехии малых половых губ, нарушения менструального цикла, дисменорея (боли в дни менструации), мастопатия, нарушение полового созревания). Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2016
"Организации медицинской помощи при формировании здорового образа жизни", Саратовский Государственный Университет им.Разумовского
2016
"Здоровье женщины после 40 лет"
2015
"Шейка матки,генитальные инфекции,гормоны. Особенности кольпоскопии"
2015
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология"
2015
"Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет
2014
"Ультразвуковая диагностика", Ульяновский государственный университет
2011
"Кольпосокпия"
2011
"Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Лечение заболеваний:
  • шейки матки (инфекций передающихся половым путем, эктопии ш/м, лейкоплакии, дисплазии с использованием разных методов лечения-радиоволновое лечение, криодеструкции, лекарственной коагуляции);
  • проведение кольпоскопии;
  • лечение и профилактика заболеваний репродуктивной функции, в том числе у подростков до 18 лет (нарушение менструации, ювенильные кровотечения в условиях дневного стационара, дисменорея, профилактика и лечение заболеваний передающиеся половым путём, лечение эктопии шейки матки путём лекарственной коагуляции и радиоволновое лечение, подбор правильного метода контрацепции;
  • лечение девочек на первом году жизни (синехии, вульвиты, удаление инородных тел и ананизма);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • введение и удаление внутриматочной спирали (в т.ч. осложненных без наркоза);
  • УЗИ диагностика;
  • ведение беременности;
  • лечение бесплодия и невынашивания беременности.

Доктор грамотный, тактичный и хороший. Она доступно объяснила все наши проблемы и дала рекомендации.
Очень внимательный, вежливый и квалифицированный врач. Она меня проконсультировала по вопросу решения моих проблем.
Врач хороший и внимательный. Она взяла анализ на биопсию, всё внятно объяснила мне и провела манипуляции.
Доктор внимательный, аккуратный и вежливый. Она все доступным языком мне объясняет. Я прохожу у врача лечение.
Я неоднократно была у Юлии Игоревны. Доктор правильно поставила диагноз, выслушала меня и не перебивала. Она так же вникла в суть проблемы и назначила лечение. Врач внимательный и понимающий.
Хороший доктор. Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Я давно к ней хожу.
Доброжелательный доктор. Она меня успокоила и сказала, что я здорова.
Очень вежливый, уважительный, пунктуальный и внимательный врач. Она провела опрос, обследование и назначила лечение. Меня всё устроило.
Добрый, отзывчивый и хороший доктор. На приёме она мне все понятно рассказала и дала советы.
Доктор хороший, приятный, добрый и профессиональный. Она все нам объяснила, назначила лечение и дала советы.
Доктор очень хороший, вежливый, обходительный и компетентный. Она все мне рассказала и объяснила какие анализы нужно сдать.
г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А 8 (842) 224-10-32

Иванникова Д. О.

Акушер · · 9 лет

Блинова Н. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Ладягина Е. В.

Акушер · Врач второй категории · 17 лет