Соловьева Ирина Леонидовна

Соловьева Ирина Леонидовна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 33 года

· Доктор медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Аллегрис на Гончарова»

г. Ульяновск ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга

8 (842) 224-10-68

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Аллегрис на Камышинской»

г. Ульяновск ул. Камышинская, д.83

8 (842) 229-56-12

⚕️Соловьева Ирина Леонидовна - врач аллерголог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях. Подробная информация о враче

1988
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Семипалатинский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Семипалатинский государственный медицинский институт

2013
"Аллергология и иммунология", Ульяновский государственный университет

Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.

Грамотный доктор. Она внимательно нас выслушала, все нам рассказала, ответила на вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Специалист старалась наладить контакт с ребенком. У нас все астматическое. Врач также решает эти вопросы, помогает с питанием и назначает лекарства. Мы уже обращаемся к ней не первый раз и находимся у нее под наблюдением.
Доктор внимательный и доброжелательный. Мы пришли к ней по рекомендации. Врач осмотрела пациентку, дала рекомендации, которые не получали в других больницах и назначила анализы.
7.0
Внимательный доктор. На первом приеме она назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Ирина Леонидовна все узнала, назначила анализы и лечение.
г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3/38 Гостиница Волга 8 (842) 224-10-68 г. Ульяновск, ул. Камышинская, д.83 8 (842) 229-56-12

Зобнина Ю. В.

Аллерголог · Врач высшей категории · 31 год