Уланова Надежда Геннадьевна

Уланова Надежда Геннадьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Нева на Московском шоссе»

г. Ульяновск ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

⚕️Уланова Надежда Геннадьевна - врач акушер, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Внимательный, вежливый и уважительный доктор. Она все выслушала, проверила и назначила анализы. Надежда Геннадьевна помогла в проблеме! Я записалась к ней на повторный прием. Всем порекомендую этого специалиста!
Доктор спокойный. Она знает свою профессию. Врач провела хороший осмотр, консультацию и взяла мазки. Я у неё была впервые. Я бы обратилась к специалисту повторно, потому что она внушает доверие. Я узнала о ней через знакомых.
Хороший и профессиональный врач. Я её давно знаю. Она все простым языком мне объяснит, расскажет и ничего лишнего не назначит.
У меня был первичный приём. Надежда Геннадьевна внимательно меня посмотрела, выслушала и сделала УЗИ. Она всё объяснила какие у меня есть проблемы и рассказала что делать.
Мне было легко и комфортно с врачом. Она провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ.
Очень приятный, обходительный и вежливый врач. У меня обнаружили леймомиому и провели операцию. Я давно знаю доктора и пришла к ней по рекомендации.
Внимательный и понимающий доктор, с которым приятно общаться. Она сделала УЗИ, взяла анализы, рассказала последствия, все доступно объяснила, предложила свои услуги и выписала направление в больницу. Я абсолютно открыто общалась с врачом, потому что не чувствовала никакого барьера.
Опытный доктор. На приеме она меня проконсультировала. Я уже не первый раз к ней обращаюсь.
г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А 8 (842) 224-10-32

Иванникова Д. О.

Акушер · · 9 лет

Блинова Н. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Ладягина Е. В.

Акушер · Врач второй категории · 17 лет