Волкова Татьяна Евгеньевна

Волкова Татьяна Евгеньевна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Альянс клиник на Сурова»

г. Ульяновск ул. Сурова, д. 4

8 (842) 224-10-58

⚕️Волкова Татьяна Евгеньевна - врач акушер, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением женского и мужчского бесплодия. Устанвливает причину невозможности зачатия или вынашивания ребенка, подбирает метод лечения. Выполняет подготовку к ЭКО и другим методам ВРТ. Ведет беременность, наступившей в результате процедур. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
"УЗИ в акушерстве и гинекологии"
"Актуальные вопросы вспомогательных репродуктивных технологий( проблемы и решения)"

В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия;
  • лечением невынашивания беременности;
  • подготовкой к искусственному оплодотворению;
  • консультированием супружеских пар по ВРТ;
  • всеми этапами ЭКО;
  • донорскими программами.
Диагностика и лечение заболеваний в качестве акушера-гинеколога:
  • патологии шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • ЗППП;
  • ведение беременности.

Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Доктор очень приятный и внимательный. Она осмотрела меня, дала рекомендации и взяла анализы. Я очень довольна и моя дочь тоже ходит к Татьяне Евгеньевне!
Врач компетентный и профессиональный. Она знает свою работу. Дкотор меня проконсультировала и ответила на вопросы.
г. Ульяновск, ул. Сурова, д. 4 8 (842) 224-10-58

Вознесенская Н. В.