Зязянова Варвара Андреевна

Зязянова Варвара Андреевна

Невролог

Невролог

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «Нева на Московском шоссе»

г. Ульяновск ул. Московское шоссе, д. 61А

8 (842) 224-10-32

⚕️Зязянова Варвара Андреевна - врач невролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Неврология", Ульяновский государственный университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Прошел прием хорошо. Все отлично. Мне показалось что врач квалифицированный, высокообразованный, достаточно коммуникабельный, очень уважительно относится, называет пациента по имени отчеству. Квалифицированно оказывает свою помощь. Неоднократно наслышанна о Варваре Андреевне, поэтому выбрала ее. По итогу приема получила рекомендации к будущему лечению и предположительно какие то процедуры под ее руководством.
Доктор добрый. Она умеет к себе расположить. Я была у неё на приеме второй раз. Врач меня выслушала, осмотрела, провела пальпацию и выписала лекарства. Со специалистом я чувствую себя спокойно.
Доктор очень хороший, опытный и доброжелательный. Она дала дочери рекомендации и направления на сдачу анализов. Мы обратились к доктору по отзывам моей коллеги и ранее на приёме была моя мама.
Доктор очень внимательный. Я давно к ней хожу на прием. Врач все подробно мне рассказала и назначила грамотное лечение.
Доктор грамотный и корректный. Она назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Очень хороший врач. Я не первый раз у неё на приме. Она проверила мои нервные окончания, выписала лечение и дала советы.
Очень отзывчивый и открытый доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все поставленные вопросы, провела небольшое обследование в рамках врачебных обязанностей и дала направление, куда обратиться. Рекомендую!
Доктор очень вежливый и культурный. Она расположила меня к себе, все доступно объяснила, грамотно рассказала, дала рекомендации и направила на лечение.
г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 61А 8 (842) 224-10-32

Рыкер С. А.