Выезд на дом

Акушеры Ульяновска

· 219 врачей Акушеры в Ульяновске: 219 анкет врачей, 70 отзывов. Стоимость приёма акушера от 425 до 1275 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кириенко Роза Талгатовна - акушер

8 (842) 224-10-59

Мальцева Лариса Анатольевна - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Акушеры Ульяновска (219)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 219 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 425 до 1275 рублей.

Акушеры Ульяновска - последние отзывы

Врач грамотный и компетентный. Ничего лишнего мне предложено не было. Времени мне было уделено больше часа. Она провела УЗИ и взяла мазок. Специалиста выбрала по отзывам. Я буду продолжать у нее лечение.
На модерации, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо и замечательно. Очень хороший доктор. На приеме она меня опросила и сделала осмотр. Врач также дала мне советы и рекомендации. Хороший прием и общение. Мне все понравилось!
Светлана, 23 сентября 2021
Компетентный специалист. К доктору хожу уже не в первый раз. Мне всё понравилось. Юлия Игоревна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Которая думаю будут полезны. Я осталась довольна. Врач очень хорошо относиться к пациентам. И работает на результат. Доброжелательный и заинтересованный в проблеме специалист. Знакомым рекомендую.
Анонимно, 21 сентября 2021
Роза Талгатовна чуткая, внимательная. Мне все понравилось и само посещение и как специалист работает с пациентами. На приеме задавала много уточняющих вопросов, объясняла все достаточно понятно. На приеме врач изучила все мои медицинские карты, все что я принесла, обследовала и дала свои рекомендации. Обращусь повторно к ней при необходимости
Марина, 17 сентября 2021
Это был повторный прием. Врач меня выслушала, подробно рассказала о проблеме, обозначила предварительный курс лечения и сделала заключение. Грамотный, терпеливый, профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист.
Ольга, 23 июля 2021
Внимательный, вежливый и уважительный доктор. Она все выслушала, проверила и назначила анализы. Надежда Геннадьевна помогла в проблеме! Я записалась к ней на повторный прием. Всем порекомендую этого специалиста!
Наталья, 01 июля 2021
Внимательный и ответственный врач. Она очень подробно мне все рассказывает и назначает то, что нужно. Специалист не пытается содрать денег с пациента, а вникает в его проблему.
Евгения, 27 апреля 2021
Врач очень интеллигентный, порядочный, отзывчивый, вежливый, приятный в общении и не грубый. Она назначила мне лечение и уделила достаточно времени. Я буду обращаться повторно для проведения процедуры.
На модерации, 26 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела, очень внимательно меня выслушала и назначила правильное лечение. Я осталась довольна. Мне уделили достаточно времени, для решения моего вопроса. Надежда Вадимовна вежливая, внимательная. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых и я сама ее буду рекомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она мне все доходчиво рассказала и объяснила. По итогу консультации, я получила решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 25 сентября 2021