Выезд на дом

Акушеры Ульяновска

· 225 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 225 акушеров, 167 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 680 руб.

Рыбакина Юлия Игоревна - акушер

Всего записался 51 человек

Волкова Татьяна Евгеньевна - акушер

Салмина Наталья Викторовна - акушер
Акушер
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Айниятуллова Зульфия Идрисовна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Акушеры Ульяновска (225)

Частные акушеры в Ульяновске

• 225 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 167 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 680 руб.

Акушеры Ульяновска - последние отзывы

Марина Владимировна дала информацию, объяснила ее, назначила лечение. Никуда не торопилась. Я была у нее уже второй раз, после лечения повторю визит. Асланову рекомендую. При необходимости обращусь повторно.
Екатерина , 23 ноября 2022
Осмотр без болей, все понравилось. Врач вежливая и спокойная
Екатерина , 17 ноября 2022
Обращалась не первый раз. Была на приеме с ребенком. Юлия Игоревна внимательно провела осмотр и назначила анализы. Общалась с дочерью она очень доброжелательно. Прием занял примерно минут 10-15, этого было достаточно. Объяснения врача были понятны. Могу рекомендовать этого специалиста, она опытная и знает своё дело.
Юлия , 13 сентября 2022
У данного специалиста я была не в первый раз. Очень хорошая женщина и отличный, опытный врач, к которому ходишь как к маме. Я рекомендую её всем и уже порекомендовала своей подружке! Данного специалиста я выбрала по опыту работы, по отзывам. и по месторасположению клиники. В первый когда я пошла, то присмотрела её отношение к работе, к людям.
Ксения , 10 августа 2022
Прием прошел хорошо. Вежливый, деликатный врач. По итогу приема жду результатов анализов. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Евгения , 04 апреля 2022
Мне посоветовали специалиста. Видно, что образованная женщина. Всё понятно, внятно объясняет. Мне она понравилась. Я бы хотела сделать ЭКО. У меня уже как истощение яичников. Я показала доктору все анализы. Она проконсультировала меня и всё подробно объяснила. Сказала либо мы будем делать ЭКО, либо назначит лечение. Мы сейчас с мужем думаем до конца месяца.
Наталья , 22 марта 2022
Врач мне все подробно объяснила и показала. Назначила дальнейшее обследование. Доктор общалась вежливо и на доступном языке. Прием длился немного дольше 30 минут. За это время, доктор провела УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня. Я готова следовать рекомендациям врача. С результатами анализов я пойду снова к ней.
Регина , 19 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Очень вежливый, добрый и отзывчивый доктор. Отвечает на все вопросы. Врач проконсультировал, дал рекомендации и сделал узи. Наши предположения подтвердились. Сестра оказалась беременна. Нам всё очень понравилось. Нареканий никаких нет.
Юлия , 02 февраля 2022
Меня устроило отношение и осмотр специалиста. Ирина Владимировна провела опрос, потом осмотр, просмотрела результаты УЗИ и назначила лечение. Лекарства я только купила и результатов пока нет. Доктор внимательный и корректный. Я выбрала её по свободному времени записи.
Елена , 24 января 2022
Очень знающий и участливый специалист. Она внимательно выслушала мои проблемы с которыми я обратилась, все объяснила и рассказала. Врач также меня проконсультировала и прописала необходимые лекарства. Доктор общалась со мной на профессиональном уровне и произвела на меня хорошее впечатление. Я пойду к ней на повторный прием.
Екатерина , 27 июня 2021