Аллергологи Ульяновска

· 16 врачей Аллергологи в Ульяновске: 16 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 765 до 1275 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Ильинцева Надежда Викторовна - аллерголог

г. Ульяновск, Кирова, 2

г. Ульяновск, Бебеля, 7
г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16

Аллергологи Ульяновска (16)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.6. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 765 до 1275 рублей.

Аллергологи Ульяновска - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор просмотрела анализы, которые мы принесли, провела осмотр, предварительно определила причину нашей проблемы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, говорит исключительно по делу, умеет найти подход к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор меня не предупредила о режиме работы и мне пришлось ждать на следующий день. Не говорила о цене дополнительных обследований. Ещё не сказала, что не нужно было принимать таблетки в дни сдачи анализов. Нашли врача этого случайно. А в общем хорошо общалась со мной, выслушала внимательно. Ещё не знаю, обращусь ли к ней снова. Дело в деньгах. Потому что суммы достаточно не маленькие.
Наталья, 15 августа 2021
Доктор все проверил, объяснил и дал рекомендации. Я узнала от него все что нужно. Хороший врач. Нам его посоветовали.
Наталья, 23 июля 2021
Все доступно объяснила,очень опытный врач. Довольна приемом
Ирина, 16 августа 2021
Замечаний к доктору никаких нет. Нас внимательно, долго и тщательно осмотрели. Обо всём расспросили, рассказали и успокоили. Это был первый наш приём и врач объяснила что нам нужно пить, что делать в общем. Посоветовала ещё к другим специалистам обратиться. Объясняла всё понятно, для ребёнка специально на общих примерах показывала, успокаивала что бы он не боялся.
Артём, 12 августа 2021
Были на приеме вместе с ребенком. Нас вес устроило, все хорошо, аккуратно. Доктор вежливый, хорошее обращение к детям. Прием длился 20 минут, рекомендованы анализы, назначены витамины. Данного доктора нам посоветовали знакомые. Пойдем на повторный прием, почему бы нет.
Эмилия, 06 августа 2021
В целом всё понравилось. И отношение к ребёнку, и как она мне рассказывала всё, буквально по полочкам раскладывала. Успокоила, чтоб я не паниковала, уточнила на что нужно обратить внимание. Внимательная, прислушивается к ребёнку и матери, положительная во всех отношениях. Доктор на приёме назначила лечение и теперь будем смотреть динамику. При хорошем итоге, продолжать обследование будем с ней.
Екатерина, 03 августа 2021
Врач очень внимательный, прекрасный. Доктор выслушал полностью анамнез. Быстро определила причину моего заболевания. Сказала будем разбираться поэтапно. Принимала даже дольше положенного времени, чтобы как можно лучше разобраться и сделать наиболее подробное назначение. Приду на повторный прием. Врача рекомендую!
Эльвира, 16 июля 2021
Врач осмотрел высыпания у пациента, прописал анализы и лечение. В целом мы остались довольны, потому что доктор лишнего не говорил, иногда даже предугадывал вопрос и заранее на него отвечал. Ответил абсолютно на все вопросы. Александр Петрович знает свое дело.
Кристина, 01 июля 2021
Доктор корректный, спокойный и внимательный. Она меня опросила и назначила предварительное лечение.
Ольга, 24 мая 2021