Выезд на дом

Андрологи Ульяновска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 16 андрологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у андролога от 720 руб.

Малявин Антон Иванович - андролог

г. Ульяновск, Орлова, д. 21а
8 (842) 228-50-09

Белый Лев Евгеньевич - андролог
Андролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ульяновск, Бебеля, д. 1А

г. Ульяновск, пр. Нариманова, 35
Андрологи Ульяновска (16)

Частные андрологи в Ульяновске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 720 руб.

Андрологи Ульяновска - последние отзывы

Антон Иванович общался очень вежливо, провел обследование, посоветовал необходимое лечение и все подсказал. Специалиста нашел на сайте СберЗдоровье по стажу работы и описанию. Порекомендую данного врача своим знакомым.
Булат , 30 ноября 2022
Была на приеме вместе с пациентом. К данному специалисту обратились по рекомендации. Лев Евгеньевич выдал нам направление на анализы, по результатам которых в дальнейшем назначит необходимое лечение. Врач профессионал своего дела. Интересуется не только по урологическим моментам. Специалист широкого профиля. Посоветовала бы его другим.
Ирина , 26 августа 2022
Врач понятно все мне объяснил и прописал мне нужные лекарства. Общался он очень приятно. Чувствовался профессионализм. Самое главное, что доктор не заставлял оплачивать услуги в этой клинике. Я остался доволен приемом!
Дмитрий , 04 августа 2022
Прием врача прошел хорошо, приняли меня вовремя. Владимир Львович объясняет все доступно, мне было все понятно. По итогу приема доктор предложил мне лечение, я пока думаю.
Александр , 05 июля 2022
Спокойный, уравновешенный врач. Молодой специалист, мне кажется, что он еще не силен в своей работе. Прием прошел хорошо, длился 5-7 минут. Владимир Дмитриевич выслушал мои жалобы и провел мне необходимую процедуру. К данному врачу не обратился бы повторно, поскольку считаю его не особо опытным.
Рамал , 25 ноября 2021
Лев Евгеньевич специалист высокого уровня! Хороший врач. Лев Евгеньевич меня осмотрел и доступно объяснил информацию. Я буду обращаться к доктору повторно.
На модерации , 04 августа 2022
Хороший врач, приятный, доброжелательный. По итогу приема я пока ничего не получил, сдал анализы, получил направления на анализы и так далее. Буду еще обращаться к этому специалисту.
На модерации , 29 июня 2022
Выбирал специалиста по местоположению. Прием меня устроил. Времени мне уделили достаточно. Видно, что доктор профессионал, много лет работает. Врач всё рассказал, назначил курс лечения и повторный прием через неделю. Всё понятно объяснил и ответил на мои вопросы. Я остался доволен. При необходимости я повторно обратился бы к нему и порекомендовал знакомым.
На модерации , 28 июня 2022
Все хорошо. Внимательный, понимающий и обходительный врач. Он все мне рассказал и предложил варианты решения проблемы. Первую помощь доктор мне рассказал.
На модерации , 23 мая 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, изначально нашел его по отзывам. Он зарекомендовал себя с хорошей стороны. Корректный врач, все понятно объясняет в плане интересующих вопросов. Дает грамотную консультацию и назначение.
На модерации , 22 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных