Выезд на дом

Андрологи Ульяновска

· 14 врачей Андрологи в Ульяновске: 14 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма андролога от 680 до 1233 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Малявин Антон Иванович - андролог

г. Ульяновск, пр. Тюленева, 7
8 (842) 224-10-61

Белый Лев Евгеньевич - андролог
Андролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ульяновск, Бебеля, д. 1А

8 (842) 229-76-94

г. Ульяновск, пр. Нариманова, 35

г. Ульяновск, Дворцовая, 1
Андрологи Ульяновска (14)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.3. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 680 до 1233 рублей.

Андрологи Ульяновска - последние отзывы

Приём прошёл нормально. Врач внимательно выслушал меня, дал рекомендации и назначения. Отметил всё, что было нужно. Скоро будет повторный приём. Времени Дмитрий Владимирович уделил для меня достаточно. Информацию доктор объяснял подробно и понятно. Очень понравилась работа сервиса СберЗдоровье.
Людмила, 23 сентября 2021
Хороший и добрый доктор. Он собрал анамнез, направил на УЗИ и прописал мне курс лечения. Рекомендую его остальным! Прием длился 45 минут. Врач выложился на все 100%. В случае необходимости, я бы порекомендовал его знакомым.
Рафхат, 17 сентября 2021
Доктор назначил лекарства, изучил анализы и сделал УЗИ. Доброжелательный врач. Антон Иванович с уважением и вниманием относился ко мне. Повторно обращусь, если будет такая необходимость. Рекомендую всем остальным этого специалиста. В клинике цены не соответствуют с ценами в сервисе СберЗдоровье. С меня взяли больше, чем было заявлено в приложении.
Валентина, 20 августа 2021
Доктор меня успокоил и дал дальнейшие рекомендации. Антон Иванович был приятный в общении. Специалист мне понравился, как человек и как профессионал. Я всем порекомендую этого врача и приду на прием ещё раз!
Мария, 25 июня 2021
Доктор вежливый и доброжелательный. Он вызывает доверие. Врач меня проконсультировал, все понятно объяснил и назначил УЗИ. Специалист ничего не навязывал.
Аноним, 21 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных