Дерматологи Ульяновска

· 116 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 116 дерматологов, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 425 руб.

Ягудина Гельчечек Менировна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Дерматологи Ульяновска (116)

Частные дерматологи в Ульяновске

• 116 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 425 руб.

Дерматологи Ульяновска - последние отзывы

Лилия Рустемовна меня осмотрела, дала нам рекомендации и назначила лечение, которое помогает. Этого специалиста нам порекомендовали. Внимательный, отличный и добрый врач.
Елена , 31 октября 2022
Доктор хорошо со мной общалась. Прием длился 15-20 минут. Елена Евгеньевна провела опрос и осмотр, поставила диагноз. Назначила необходимое лечение и доступно объяснила свои рекомендации.
Аноним , 25 октября 2022
Я осталась довольна приемом! Доктор доступно все мне объяснила, провела диагностику, процедуру и назначила сдачу анализов. Я обращусь к ней повторно и всем порекомендую.
Светлана , 29 августа 2022
Спасибо большое доктору! Прием прошел очень хорошо, она внимательная, очень добрая. Из десяти десять баллов врачу. Она проводила осмотр очень аккуратно, внимательно выслушала мою проблему; сразу предложила несколько вариантов решения этой проблемы, оптимальные, которые удобны для меня. Буду следовать ее рекомендациям. Если потребуется, пойду повторно, и даже буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, близким, чтобы именно не в другие клиники, а к ней шли.
Эльвира , 22 июля 2022
Добрый доктор. Врач хорошо знает свою профессию. Она посмотрела, что у меня, выписала лекарство и сказала, когда мне еще прийти на прием. Мне понравилось. Приняли меня даже раньше.
Анна , 12 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор выслушал, поставил диагноз, назначил лечение. Врач внимательный, общительный на приеме осмотрел ребенка, посмотрел все анализы. Осталась довольна качеством приема.
Мария , 19 апреля 2022
У меня была консультация косметолога, по итогу которой была назначена необходимая процедура. Доктор вежливая. Прием длился минут пятнадцать, этого было достаточно для решения моего вопроса. Специалиста выбрала по отзывам.
Карина , 13 февраля 2022
Вызывала врача на дом. Доктор доброжелательный и вежливый, профессионал в своем деле. Мне понравилась. Она мне помогает. У меня прошли симптомы, которые были. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 14 ноября 2022
Была вместе с пациентом на приеме. Лилия Рустемовна была очень внимательной. Врач на приеме провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Доктор уделила достаточно времени на приеме.
На модерации , 31 октября 2022
Олег Олегович самый лучший доктор, которого я знаю, он отлично ко мне отнесся. На приеме специалист со мной побеседовал, записал жалобы, провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Врача обязательно буду рекомендовать.
На модерации , 29 августа 2022