Дерматологи Ульяновска

· 111 врачей Дерматологи в Ульяновске: 111 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 425 до 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кароннова Евгения Николаевна - дерматолог

г. Ульяновск, Бебеля, 7
8 (842) 229-76-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Дерматологи Ульяновска (111)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 111 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 425 до 850 рублей.

Дерматологи Ульяновска - последние отзывы

Грамотный и доброжелательный специалист. Она определила то, что мне нужно будет сделать. Прием начался вовремя. Все было хорошо. Врач также дала мне направление, чтобы сдать материалы. После того как я получу результаты анализов, приду к ней на повторный прием. Я надеюсь в дальнейшем специалист поможет в решении моей проблемы.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор сделала всё что я от неё просила: проконсультировала, удалила родинку и ответила на всем мои вопросы. Доктор отзывчивый и спокойный. Всё рассказала подробно и объяснила. Во время процедуры Равиля Хайдаровна постоянно спрашивала о моём самочувствии, беспокоилась за меня.
Галина, 20 августа 2021
Внимательный, хороший доктор. Я задавала вопросы, Наиля Фатиховна отвечала на них, осмотрела, дала советы и записала меня на чистку лица. Я всем осталась довольна.
Алсу, 16 августа 2021
Прием длился минут 15-20, этого времени было достаточно, все прошло хорошо. Доктор очень открытый, внимательный, располагает к себе. Врач назначил лечение, грамотно, а главное понятно и доступно объяснил, что к чему, помог мне в решении моего вопроса.
Екатерина, 03 августа 2021
Очень хороший врач, все подробно объяснил, показал и расставил по полочкам. Александра Игоревна человек который любит свою работу, внимательна, спокойна, ведёт себя как лечащий врач который хочет вылечить пациента. Доктор назначал мне анализы и процедуры. Повторно записалась к этому врачу.
Екатерина, 23 июля 2021
Доктор добрый, милый, приятный, отзывчивый. Осмотрел, детально всё объяснил, ответил на мои вопросы. Дал чёткое и внятное лечение. Приём длился минут сорок. Повторно бы пришла к этому врачу, и даже посоветовала бы его другим людям.
Светлана, 22 июля 2021
Лариса Павловна показалась мне квалифицированным специалистом, который знает своё дело. Считаю что врач назначил правильный диагноз и выписала верное лечение. Отзывчивый и внимательный доктор. Всё понятно объясняла и отвечала на все вопросы. Мне всё понравилось.
Эльмира, 03 августа 2021
Я уже на приёме у данного врача четвёртый или пятый раз. Лечился у неё и в прошлом году, и в этом году я обратился конкретно к ней, потому что врач мне очень нравится. На приёме врач хорошо меня осмотрела, посоветовала, чем лучше лечиться, написала очень расширенное и подробное назначение. Доктор очень отзывчивый и внимательный. Своим знакомым безусловно могу её рекомендовать как отличного специалиста. Приёмом я очень доволен.
Максим, 20 июля 2021
Хороший и компетентный доктор. Она правильно меня проконсультировала и направила на нужные анализы. Я все сделала и очень довольна!
Наталия, 15 мая 2021
Доброжелательный доктор. Прием был 5 минут. Она назначила пациенту лечение.
Наталья, 12 мая 2021