Диетологи Ульяновска

· 8 врачей Диетологи в Ульяновске: 8 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма диетолога от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пилькина Елена Владимировна - диетолог

г. Ульяновск, Репина, 47а

г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68
Диетологи Ульяновска (8)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1000 до 2000 рублей.

Диетологи Ульяновска - последние отзывы

Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Она меня приняла, выслушала, назначила анализы, дала рекомендации и выписала лекарства. Я буду с ней в дальнейшем сотрудничать.
Юлия, 24 апреля 2021
Приём длился долго. Доктор мне всё подробно объяснила, назначила сдачу анализов и расписала схему лечения. Она грамотный специалист.
Екатерина, 01 марта 2021
Очень внимательный врач. Она меня выслушала, объяснила все подробно и назначила обследование. Была сделана и расшифрована кардиограмма. Все родственники ходят на прием к Наталье Валентиновне. Я буду лечиться дальше.
Лилия, 26 февраля 2021
Доктор тактичный, квалифицированный. Она выслушала наши проблемы, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительные, выписала подходящее лечение и дала советы на что ещё обратить внимание. Мы придем к врачу на повторный прием.
Елена, 25 февраля 2021
Показать 4 отзыва из 4