Диетологи Ульяновска

· 10 врачей Диетологи в Ульяновске: 10 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма диетолога от 850 до 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сулейманова Гузель Фагимовна - диетолог

Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга
8 (842) 224-10-68
Диетологи Ульяновска (10)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 850 до 1700 рублей.

Диетологи Ульяновска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, сделала ЭКГ, выписала необходимые лекарства., назначила лечение. Наталья Валентиновна профессионал в своей сфере, была дружелюбна и внимательна. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. Доктора выбирала по отзывам и опыту работы.
Олеся, 20 сентября 2021
Приём длился долго. Доктор мне всё подробно объяснила, назначила сдачу анализов и расписала схему лечения. Она грамотный специалист.
Екатерина, 01 марта 2021
Вера Викторовна всегда всё объясняет, очень хороший врач
Аноним, 23 сентября 2021
Вера Викторовна отличный врач, мне нравится. На приеме доктор мне все объяснила, проконсультировала по моей проблеме, все расписала и назначила необходимое лечение. Для себя от приема я получила направление на дальнейшие обследования. Специалист очень внимательная, доброжелательная, объясняет все подробно. Знакомым я бы рекомендовала данного врача.
Юлия, 16 сентября 2021
Врач понравился. Грамотная, внимательная, компетентная. Прием прошел хорошо. Вера Викторовна выписала предварительное лечение. Направила к гастроэнтерологу, что действительно будет правильно. Врач по своим критериям все проверила и сказала, что начать нужно с гастроэнтерологии. Провела опрос и осмотр. Изучила анализы. Доброжелательно общалась. Я осталась довольна.
Камила, 02 сентября 2021
Мне была дана консультация, всю необходимую информацию я узнала. Врач объясняла все понятно. Но лечение по итогу мне доктор не выписала, поэтому я осталась не довольна прошедшим приемом.
Татьяна, 23 августа 2021
В последние пару недель у меня проблемы со сном. Решил узнать, как можно с этим справиться и выяснил, что есть такой тип врачей как сомнолог. В Ульяновске он только один, поэтому я через весь город поехал на прием к Наталье Валентиновне. Мне все очень понравилось, специалист внимательный, компетентный, объясняет все вполне понятно. Доктор меня выслушал, дал рекомендации по безмедикаментозному лечению и посоветовал лекарства, то есть подошел к решению моего вопроса с двух сторон. Сейчас я начинаю решать свою проблему, пока не знаю, насколько эффективным будет лечение.
Николай, 10 августа 2021
Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Она меня приняла, выслушала, назначила анализы, дала рекомендации и выписала лекарства. Я буду с ней в дальнейшем сотрудничать.
Юлия, 24 апреля 2021
Очень внимательный врач. Она меня выслушала, объяснила все подробно и назначила обследование. Была сделана и расшифрована кардиограмма. Все родственники ходят на прием к Наталье Валентиновне. Я буду лечиться дальше.
Лилия, 26 февраля 2021
Доктор тактичный, квалифицированный. Она выслушала наши проблемы, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительные, выписала подходящее лечение и дала советы на что ещё обратить внимание. Мы придем к врачу на повторный прием.
Елена, 25 февраля 2021