Эндокринологи Ульяновска

· 70 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 70 эндокринологов, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 723 руб.

Брыгина Наталья Алексеевна - эндокринолог

8 (842) 224-11-02

Морякова Оксана Викторовна - эндокринолог
г. Ульяновск, Бебеля, д. 1А
8 (842) 229-50-23
Последний отзыв был опубликован вчера

Головатюкова Татьяна Александровна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7
Эндокринологи Ульяновска (70)

Частные эндокринологи в Ульяновске

• 70 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 723 руб.

Эндокринологи Ульяновска - последние отзывы

Я была удовлетворена приемом! Доктор ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я не первый раз у неё на приеме. При необходимости всем её порекомендую!
Татьяна , 29 ноября 2022
Доктор спокойно меня выслушала, все объяснила, рассказала, посмотрела анализы, разобралась с ними и доступно объяснила план лечения. Очень дружелюбный врач. Прием длился минут 25. Я всем порекомендую этого специалиста!
Виктория , 18 ноября 2022
Врач очень хороший, спокойный, знающий, толковый. Мне до этого ни один эндокринолог так не рассказывал о моей болячке. Теперь буду ходить только к Галине Николаевне, мне другого доктора не надо. На приеме специалист много чего сделала, помогла в решении моих вопросов, выписала правильное лекарство.
Тамара , 17 марта 2022
Доктор грамотный, сразу понял суть вопроса моего. Хороший врач, выслушал меня, помог мне в дальнейших действиях, что дальше делать. На приеме врач выписал анализы, какие нужно сдать и куда обратиться.
Людмила , 11 февраля 2022
Ольга Александровна очень отзывчивая и внимательная. На приеме врач поставила мне диагноз и дала рекомендации. Прием длился около 20 минут. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 08 ноября 2022
Обращалась с отцом, у него есть хроническое заболевание. Тамара Владимировна - доктор советских стандартов. Она была внимательная и выслушала пациента. По итогу консультации скорректировала лечение. Могу, конечно, рекомендовать этого эндокринолог другим.
На модерации , 06 октября 2022
Ольга Александровна отнеслась ко мне хорошо. Прием длился минут 15-20. Доктор проконсультировала меня, назначила лечение и дала рекомендации. Наблюдаюсь у этого специалиста не в первый раз. Я бы порекомендовал эндокринолога и обратился к ней повторно.
На модерации , 28 сентября 2022
Приняли меня вовремя. Доктор меня проконсультировала, посмотрела анализы и сказала, что нужно регулярно проходить осмотр. Внимательный специалист. Я выбрал врача по ближайшему времени. При необходимости обращусь повторно и всем порекомендую!
На модерации , 15 сентября 2022
Ирина Олеговна хороший, отзывчивый и профессиональный врач. Она провела опрос, измерила давление, рост, вес и проверила наличие отёков. Так же доктор просмотрела предоставленные документы, изменила лечение, дала рекомендации по питанию и выписала новые препараты. Данного специалиста я выбрал потому, что мне её посоветовали в клинике и при необходимости обращусь к ней повторно!
На модерации , 21 июля 2022
Врач приятный, выслушала внимательно. Дала рекомендации с объяснениями.
На модерации , 04 июля 2022