Эпилептологи Ульяновска

· 4 врача Эпилептологи в Ульяновске: 4 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма эпилептолога от 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Москвичева-Арсентьева Анна Владимировна - эпилептолог
Врач второй категории
г. Ульяновск, Жигулевская, д. 40А
8 (842) 224-10-69

Эпилептолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, Карла Маркса, 19
Эпилептологи Ульяновска (4)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 2500 рублей.

Эпилептологи Ульяновска - последние отзывы

Состоялся первичный прием у невролога, Наталья Николаевна очень грамотный специалист. Она назначила необходимое лечение, и повторно на прием надо будет прийти через два месяца для того чтобы отследить динамику. При записи через сбер даже была скидка за прием. Буду рекомендовать этого невролога.
Ирина, 20 августа 2021
Бала вместе с дочкой. Все прошло хорошо. Прием как прием. В доброжелательной, дружестсвенной обстановке. Даны рекомендации, назначено лечение. Наталья Николаевна распологает к себе ребенка. Объясняет доступно, понятно.
Ильмира, 17 августа 2021
Была у невролога вместе с дочерью. Врач коммуникабельный, нашел общий язык с детьми, отношение отличное, комфортно. Порекомендовала бы Наталью Николаевну знакомым, сама бы повторно обратилась.
Юлия, 01 августа 2021
Мне очень понравился прием и доктор. Она очень хорошая. Врач нас выслушала, внимательно осмотрела ребенка, все понятно объяснила и назначила дополнительные обследования. Хотя другие нам ничего не назначали. А специалист сразу дала какой-то выход. Мы пришли к ней по рекомендации знакомых и сами её посоветуем.
Линара, 25 июня 2021
Доктор внимательный. Олеся Васильевна осмотрела проблему у ребёнка и выписала рекомендации.
Анна, 08 июня 2021
Наблюдаюсь у данного врача уже несколько лет. Очень нравится как специалист, она внимательна к нюансам. Хорошие назначения препаратов, я вижу толк от лечения. Доктор пытается разобраться в любой ситуации и старается найти индивидуальный подход.
Анастасия, 02 июня 2021
Наталья Николаевна внимательный и отзывчивый врач, который быстро нашёл контакт с ребёнком. Она выслушала нас, всё объяснила, назначила временные препараты и обследования. Я осталась довольна и пришла к ней по рекомендации!
Ольга, 22 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных