Эпилептологи Ульяновска

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 6 эпилептологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 850 руб.

Обухова Анна Сергеевна - эпилептолог

г. Ульяновск, Жигулевская, д. 40А
8 (842) 224-10-69

г. Ульяновск, Репина, 47а

Эпилептолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, Карла Маркса, 19
Эпилептологи Ульяновска (6)

Частные эпилептологи в Ульяновске

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 850 руб.

Эпилептологи Ульяновска - последние отзывы

Доктор осмотрела ребёнка, задавала наводящие вопросы, изучила медицинскую карту и провела консультацию по нашему вопросу. Получили назначения лекарств, но перед тем как начать принимать почитаем отзывы. Олеся Васильевна дружелюбная, внимательная и хорошо общается с детьми.
На модерации , 27 октября 2021
Состоялся первичный прием у невролога, Наталья Николаевна очень грамотный специалист. Она назначила необходимое лечение, и повторно на прием надо будет прийти через два месяца для того чтобы отследить динамику. При записи через сбер даже была скидка за прием. Буду рекомендовать этого невролога.
На модерации , 20 августа 2021
Бала вместе с дочкой. Все прошло хорошо. Прием как прием. В доброжелательной, дружестсвенной обстановке. Даны рекомендации, назначено лечение. Наталья Николаевна распологает к себе ребенка. Объясняет доступно, понятно.
На модерации , 17 августа 2021
Была у невролога вместе с дочерью. Врач коммуникабельный, нашел общий язык с детьми, отношение отличное, комфортно. Порекомендовала бы Наталью Николаевну знакомым, сама бы повторно обратилась.
На модерации , 01 августа 2021
Мне очень понравился прием и доктор. Она очень хорошая. Врач нас выслушала, внимательно осмотрела ребенка, все понятно объяснила и назначила дополнительные обследования. Хотя другие нам ничего не назначали. А специалист сразу дала какой-то выход. Мы пришли к ней по рекомендации знакомых и сами её посоветуем.
На модерации , 25 июня 2021
Доктор внимательный. Олеся Васильевна осмотрела проблему у ребёнка и выписала рекомендации.
На модерации , 08 июня 2021
Наблюдаюсь у данного врача уже несколько лет. Очень нравится как специалист, она внимательна к нюансам. Хорошие назначения препаратов, я вижу толк от лечения. Доктор пытается разобраться в любой ситуации и старается найти индивидуальный подход.
На модерации , 02 июня 2021
Наталья Николаевна внимательный и отзывчивый врач, который быстро нашёл контакт с ребёнком. Она выслушала нас, всё объяснила, назначила временные препараты и обследования. Я осталась довольна и пришла к ней по рекомендации!
На модерации , 22 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных