Эпилептологи Ульяновска

· 3 врача Эпилептологи в Ульяновске: 3 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма эпилептолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Эпилептолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, Карла Маркса, 19
Эпилептологи Ульяновска (3)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эпилептологии можно уточнить по телефону .

Эпилептологи Ульяновска - последние отзывы

Наталья Николаевна внимательный и отзывчивый врач, который быстро нашёл контакт с ребёнком. Она выслушала нас, всё объяснила, назначила временные препараты и обследования. Я осталась довольна и пришла к ней по рекомендации!
Ольга, 22 февраля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных