Физиотерапевты Ульяновска

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 42 физиотерапевта, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 553 руб.

Коновалова Наталия Владимировна - физиотерапевт

1 2 3 4 5
Физиотерапевты Ульяновска (42)

Частные физиотерапевты в Ульяновске

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 553 руб.

Физиотерапевты Ульяновска - последние отзывы

Я осталась довольна приемом! Доктор доступно все мне объяснила, провела диагностику, процедуру и назначила сдачу анализов. Я обращусь к ней повторно и всем порекомендую.
Светлана , 29 августа 2022
Выбирала специалиста по стажу работы. Прием длился около часа. Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Квалифицированный, грамотный, вежливый, доброжелательный и внимательный врач. Доктор поговорила и объяснила всё по анализам. Дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Я осталась довольна.
Маргарита , 02 июня 2022
Была на приеме у физиотерапевта. Конкретно общение с доктором меня полностью удовлетворило. А по результатам лечения уже будет понятно дальше. На приеме врач проконсультировал меня дополнительно с другим специалистом, соответственно назначил лечение. Отрицательного ничего не было. Общение корректное. Наталия Владимировна была внимательна к моим вопросам.
Нина , 18 января 2022
Как мне показалось, всё прошло очень оперативно и эффективно. Наталия Владимировна внимательный и профессиональный доктор. Врач провел опрос и спросил мои жалобы. Посмотрел все мои исследования и снимки. Специалист собрал анамнез, всё доступно объяснил и предложил определенный тип операции взаимодействия.
На модерации , 03 декабря 2021
В нашем городе вообще мало физиотерапевтов, пришлось искать. Удалось записаться через сервис Сберздоровье. Этого врача знаю давно, но потерял с ним контакт. Нашел. Это не просто хороший физиотерапевт. Она знает шире свою специальность. Изучала восточные практики. На приеме была просто консультация. Подробно все обсудили. Я получил все, что хотел: какие-то идеи куда двигаться и назначение необходимых процедур. Оксана Викторовна оценила по полной мою ситуацию. Приятный человек и отличный специалист. Изучила результаты некоторых моих исследований. Я получил конкретную методику, как мне лечить свою проблему. Все полностью расписала.
На модерации , 02 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных