Флебологи Ульяновска

· 22 врача Флебологи в Ульяновске: 22 анкеты врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мухамметжанов Ринат Камильевич - флеболог
г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А
8 (842) 224-10-32
Последний отзыв был опубликован сегодня

Фролов Андрей Андреевич - флеболог

Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, пр. Нариманова, 35

Врач высшей категории Профессор

Флебологи Ульяновска (22)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1000 рублей.

Флебологи Ульяновска - последние отзывы

Я осталась всем довольна. Доктор посмотрел анализы, УЗИ, провел дополнительный осмотр и дал рекомендации, направил на дневной стационар. Он хороший специалист. Приём длился около 20 минут. После лечения пойду к врачу на повторный приём.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. врач внимательный. Провел осмотр, оценил ситуацию, выписал необходимые назначения и рекомендации. Доктор ответил на все мои вопросы, которые были. Врач спокойный, внимательный и доброжелательный, объясняет все понятно. Я планирую обратится повторно к данному специалисту, так как я ему доверяю.
Владимир, 07 сентября 2021
Прекрасный спокойный доктор. Профессионал.
На модерации, 26 августа 2021
Очень внимательный, вежливый и компетентный доктор. Больной вышел после него с крыльями. Он помог нам в решение вопроса. Я почитала отзывы, посмотрела где он работает и доверилась интуиции, что нужно к нему обратиться. Специалист оправдал мои ожидания.
Ирина, 09 июля 2021
Я ходила на консультацию просто удостовериться что на сегодняшний день состояние моего здоровья ещё терпимое. Свои проблемы и диагноз я знаю. Приём начался немного с запозданием, но общего времени хватило. Ринат Камильевич достаточно хороший врач, мне понравился.
Наталья, 23 сентября 2021
Качеством приёма осталась полностью довольна! Доктор подробно всё рассказала и объяснила. По итогу я получила назначение на операцию. Повторно к этому врачу точно обращусь немного позже. Сама нашла Рината Камильевича по рекомендации знакомых. Времени сеанса вполне хватило для решения моих вопросов.
Ирина, 20 сентября 2021
Все прошло супер. Это был плановый осмотр, после операции. Доктор меня осмотрел, проконсультировал по моей проблеме, выписал необходимые назначения и рекомендации. Ринат Камильевич высококвалифицированный специалист. Объясняет все четко и понятно. Я уже рекомендовал доктора знакомым.
Эмир, 20 сентября 2021
Я выбирала специалиста по отзывам и осталась довольна. Впервые была у флеболога, врач доброжелательный, внимательный, все доступно и понятно объясняет. Доктор проконсультировал, сделал УЗИ и осмотр, дал полезные рекомендации. В принципе, все прошло хорошо, мне понравился прием.
Наталья, 14 августа 2021
Владимир Александрович принял хорошо. Сделал узи конечностей. Все просмотрел, рассказал как дальше надо. По итогу приема были даны рекомендации, назначено лечение. Врач вежливый, очень хороший, я ему сказала спасибо, за доброту и теплые слова. Повторно обратилась бы.
Надежда, 12 августа 2021
Ринат Камильевич хорошо меня принял. Он добродушный, профессиональный, всё обо всём знает! Очень хорошие отзывы о нём! На приёме доктор провёл консультацию и сделал узи. Рассказал и объяснил, как что надо лечить.
Татьяна, 23 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных