Флебологи Ульяновска

· 26 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 26 флебологов, 61 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 680 руб.

Мухамметжанов Ринат Камильевич - флеболог

г. Ульяновск, Рябикова, д. 75
8 (842) 229-50-13

Фролов Андрей Андреевич - флеболог
Флеболог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 35А

Всего записался 41 человек
Флебологи Ульяновска (26)

Частные флебологи в Ульяновске

• 26 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 61 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 680 руб.

Флебологи Ульяновска - последние отзывы

Я выбрала специалиста по опыту работы в данной сфере и по отзывам. Меня вполне удовлетворило то, как врач относится к пациентам. Александр Вениаминович меня проконсультировал и провел УЗИ. По итогу врач сделал мне операцию в дальнейшем и выдал рекомендации. Я очень довольна им и как специалистом, и как человеком.
Алла , 28 ноября 2022
Прием у данного специалиста прошел замечательно и плодотворно! Антон Сергеевич все мне объяснил и рассказал, посоветовал куда обращаться дальше и предложил хорошего доктора. Также, он провел мне осмотр и сделал УЗИ. Доктор в ходе приема общался со мной замечательно, он очень внимательный, знающий и доброжелательный, чувствуется его квалифицированность.
Галина , 25 ноября 2022
Отличный доктор. Я о нем наслышана, он лечил моего мужа и сына. Я осталась довольна! Человек интересный, любознательный и заинтересован в своем деле. Молодец! Рекомендую этого врача своим знакомым!
Гузель , 24 августа 2022
Мне все понравилось, доктор объяснил всю информацию и ответил на вопросы, которые я задавала. Ринат Камильевич спокойный, адекватный и добрый специалист. Он выполнил необходимую диагностику и назначил операцию, на которую я пойду к нему, если решусь. Рекомендую этого флеболога.
Светлана , 19 августа 2022
Прием прошел отлично! Доктор все понятно мне объяснил и дал рекомендации. Я всем посоветую этого врача!
Александр , 12 августа 2022
Андрей Андреевич проконсультировал меня, всё доступно объяснил, был внимателен, провел УЗИ и мы переговорили насчёт операции. Времени мне было уделено достаточно. Возможно, буду оперироваться у него. Данного специалиста мне посоветовали.
Полина , 28 июля 2022
Все хорошо прошло, мне очень понравилось. Прием начался вовремя, без задержек. Доктор все рассказал подробно. Я первый раз обратилась, попала к нему чисто случайно. При необходимости, наверно, записалась бы на прием повторно.
Ольга , 01 марта 2022
Прием прошел замечательно. Доктор провел осмотр, собрал анамнез заболевания, посмотрел документы, которые принесли с собой, все нам подробно объяснил, сказал в чем проблема и что надо делать. По итогу врач назначил пройти обследование и прописал лечение. Специалист знающий, доброжелательный, вежливый. Все устроило по первому приему.
Елена , 13 февраля 2022
Врач хороший, профессионал своего дела. Все нормально. Буду делать операцию. Специалиста мне порекомендовали знакомые. Я остался полностью доволен. По итогу доктор дал рекомендации, назначил обследование. Буду советовать всем данного флеболога.
Дмитрий , 03 февраля 2022
Доктор спокойный, внимательный, не компетентный. Мне не понравилось. На приеме Григорий Сергеевич сделал УЗИ, по той причине с которой я пришла, с хроническим заболеванием. Поставил мне под вопросом не очень хорошее заболевание, с моих слов. Очень отрицательный отзыв. Врач не удовлетворил. Я не довольна приемом. Данного специалиста выбрала потому что надо было срочно, по отзывам. Не рекомендую данного специалиста. Повторно не обращусь.
Наталья , 13 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных