Флебологи Ульяновска

· 22 врача Флебологи в Ульяновске: 22 анкеты врачей, 13 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1000 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Гумеров Ильдус Изахович - флеболог

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Славин Дмитрий Александрович - флеболог
г. Ульяновск, Карла Либкнехта, 23/1

Флеболог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ульяновск, пр. Нариманова, 35

Врач высшей категории Профессор

Флебологи Ульяновска (22)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1000 до 4000 рублей.

Флебологи Ульяновска - последние отзывы

Внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ и хорошо проконсультировал.
Надежда, 10 мая 2021
Доктор хороший. Он назначил мне операцию.
Сергей, 05 мая 2021
Знающий, вежливый и корректный доктор. Он меня обследовал и все объяснил. Врач также дал в устном и письменном виде рекомендации.
Евгений, 04 мая 2021
Доброжелательный и грамотный доктор. Он сделал УЗИ и рассказал мне причины и последствия. Врач также дал рекомендации и сказал мне, что нужна операция. Этого специалиста мне рекомендовала дочь.
Эльмира, 04 мая 2021
Очень грамотный доктор. Он очень хорошо мне все объяснил, дал все рекомендации и назначил лечение.
Дарина, 30 апреля 2021
Хороший, порядочный и внимательный врач. Он все подробно мне объяснил и ответил на вопросы.
Марина, 28 апреля 2021
Замечательный, профессиональный, приятный и коммуникабельный врач. Я была у него на операции. Доктор ответил на все вопросы и дал мне необходимые рекомендации. Все прошло легко и замечательно.
Татьяна, 27 апреля 2021
Была несколько раз на приеме у доктора. Очень грамотный специалист. Доктор от Бога! Сразу видно , что ему нравится его работа. Всем рекомендую.
Лилия, 26 апреля 2021
Спокойный и рассудительный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и объяснил, что нужно пить, а что нет. Врач от бога. Я приду к нему на операцию. У него много хороших отзывов среди моих родных и близких.
Светлана, 22 апреля 2021
Доктор грамотный. Он все посмотрел, чётко мне рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Юрий, 19 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных