Гастроэнтерологи Ульяновска

· 60 врачей Гастроэнтерологи в Ульяновске: 60 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 765 до 1035 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Богаченко Анна Валерьевна - гастроэнтеролог

г. Ульяновск, пр. Ульяновский, 11
8 (842) 229-72-24
1 2 3 4 5 6
Гастроэнтерологи Ульяновска (60)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.2. 60 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 765 до 1035 рублей.

Гастроэнтерологи Ульяновска - последние отзывы

Мне была дана консультация, всю необходимую информацию я узнала. Врач объясняла все понятно. Но лечение по итогу мне доктор не выписала, поэтому я осталась не довольна прошедшим приемом.
Татьяна, 23 августа 2021
На приёме доктор выслушала меня, проверила, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и обращусь к ней повторно сам, потому что я не люблю менять врачей. Данного врача я выбрал из интернета. Качеством приёма я остался доволен.
Виктор, 20 августа 2021
Хороший врач, грамотно провела прием, назначила лечение. Общение тактичное и обходительное. Приёмом доволен. 5 из 5
Аноним, 26 мая 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Елена Витальевна всегда меня выслушает и все рассказывает.
Елена, 18 февраля 2021
Внимательный, компетентный врач с большим стажем, хорошо отнесся к ребенку. Доктор проконсультировал, просмотрел наши анализы, назначил дополнительные обследования и выписал все, что нужно, то есть без лишних назначений. Будем в дальнейшем обращаться к этому специалисту.
Оксана, 06 августа 2021
Доктор приятный. Она хороший профессионал. Врач со слов поняла что у меня болит, провела осмотр и дала много советов.
Алексей, 06 мая 2021
Внимательный специалист. Я была у неё на повторном приеме. Врач посмотрела мои анализы и выписала лечение.
Гюльчачат, 06 мая 2021
Татьяна Валерьевна скорректировала мне лечение, осмотрела и выслушала. Она хороший врач.
Екатерина, 30 апреля 2021
Доктор внимательный. За три года я прошла много врачей и не один не мог помочь. Она внимательно изучила старые анализы, все документы, порекомендовала пройти МРТ и сдать кровь на онкологию. Специалист назначила мне правильно лечение и обследование.
Гульчачак, 29 апреля 2021
Очень внимательный и спокойный доктор, который доходчиво все объясняет. Она меня выслушала, посмотрела результаты обследования, проверила мое состояние, дала рекомендации и назначила новое лечение.
Татьяна, 24 апреля 2021