Гастроэнтерологи Ульяновска

· 64 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 64 гастроэнтеролога, 66 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 850 руб.

Никитина Татьяна Валерьевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7
Гастроэнтерологи Ульяновска (64)

Частные гастроэнтерологи в Ульяновске

• 64 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 66 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 850 руб.

Гастроэнтерологи Ульяновска - последние отзывы

Прием длился тридцать минут, за это время врач меня осмотрела, выслушала меня, проконсультировала, выписала нужные направления, лекарства. Доктор очень хорошо ко мне отнеслась, была внимательна. Буде рекомендовать специалиста и сама еще обращусь.
Светлана , 10 ноября 2022
Прием длился примерно 20 минут. Доктор обсудила со мной вопрос и направила к другим специалистам. Нужно было подтверждение диагноза от дерматолога. Врач не посчитала нужным назначать диагностику. Она отнеслась ко мне без грубости. Я бы обратился к ней повторно и порекомендовал её.
Владимир , 10 ноября 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Доктор компетентный и грамотный, мне очень нравиться. Прием прошел отлично. Оксана Георгиевна провела опрос, изучила все результаты моих обследований и назначила необходимое лечение.
Роза , 10 ноября 2022
Была на приёме у Елены Евгеньевны 2 раза, прекрасный врач!
Все четко разложила мне по полочкам и назначила для меня лечение, а также ответила на все мои вопросы.
Екатерина , 08 ноября 2022
Прием прошел хорошо, доктор грамотный, компетентный, приятный. Все объясняет, не делает лишних дорогостоящих назначений. Все по существу, все доходчиво. Этого доктора я рекомендую. Я бы поставила максимальную оценку.
Марина , 11 октября 2022
Качества доктора на пять. Все прошло отлично, понравилось отношение. Сделали УЗИ, сдали кровь, лечение назначено, все лечение закуплено. Прием длился полчаса, и еще повторно после УЗИ заходили. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.
Александра , 26 июля 2022
Анатолий Алексеевич всё понятно объяснил и успокоил. Цель, которая у меня была, я ее достигла. Дал все медицинские указания, которыми я должна следовать, отправил меня на дальнейшее обследование. Приятный молодой человек. Добрый и отзывчивый. Я осталась всем довольна. В эту клинику я хожу регулярно. Меня приняли вовремя. Данного специалиста рекомендую.
Наталья , 13 июля 2022
Прием прошел замечательно! Очень внимательный и замечательный врач. Я получила хорошую консультацию и план лечения. При необходимости, я обязательно обращусь к этому доктору.
Наталья , 29 июня 2022
К Казаковой обращались с супругом. Доктор мне очень понравился! Оксану Георгиевну мне порекомендовали. Супругу врач провела осмотр, назначила лечение, дала рекомендации. Понятным языком объясняла информацию. На прием приняли не вовремя. Длился сам прием минут 25.
На модерации , 19 сентября 2022
Мы впервые были у этого специалиста. Прием длился минут 15. Доктор приняла ребенка, уделила внимание сбору анамнеза, задавала вопросы и назначила лечение. Врач доступно объяснила всю информацию. Ильхама Худашевна квалифицированный специалист.
На модерации , 25 августа 2022