Гематологи Ульяновска

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 12 гематологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1275 руб.

Макеева Екатерина Владимировна - гематолог
г. Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
8 (842) 224-10-59
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

г. Ульяновск, Кирова, 2

Гематологи Ульяновска (12)

Частные гематологи в Ульяновске

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1275 руб.

Гематологи Ульяновска - последние отзывы

Прием прошел спокойно, без каких либо эмоций. Длился он минут 15-20. Екатерина Владимировна выписала мне препараты, и я прохожу лечение. Объясняла информацию доступно и понятно. Я ее характеризую положительно! Планирую дальше у данного гематолога наблюдаться.
Надежда , 26 ноября 2022
Врач дружелюбный. Приняли меня вовремя, даже чуть раньше. При необходимости обращусь повтроно.
На модерации , 24 ноября 2022
Прием прошел здорово! Доктор детально меня расспросила том, что беспокоит, дала рекомендации и расписала дальнейшее лечение. Я выбрала её по отзывам на сайте. При необходимости, всем её порекомендую!
На модерации , 10 ноября 2022
Доктор посмотрела все анализы, выслушала все мои жалобы. Могу отметить ее человеческие качества. Она дала хорошие рекомендации, список, какие анализы досдать нужно. Я искала гематолога в Ульяновске, у нас только в областной, туда не смогла записаться, нашла в клинике Березиной, поэтому туда пошла. Екатерина Владимировна была внимательна, уделила вполне достаточно времени, все объяснила доступно, понятно. На этапе консультации мне все понравилось. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации , 02 октября 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных