Гинекологи-эндокринологи Ульяновска

· 16 врачей Гинекологи-эндокринологи в Ульяновске: 16 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 680 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мазанова Алена Андреевна - гинеколог-эндокринолог

8 (842) 229-50-34

г. Ульяновск, Красноармейская, 2
8 (842) 229-50-08

Гинеколог-эндокринолог
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Ульяновск, Минаева, 38/1
8 (842) 229-94-50

г. Ульяновск, Дворцовая, 1
Гинекологи-эндокринологи Ульяновска (16)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 до 1800 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Ульяновска - последние отзывы

Врач грамотный и компетентный. Ничего лишнего мне предложено не было. Времени мне было уделено больше часа. Она провела УЗИ и взяла мазок. Специалиста выбрала по отзывам. Я буду продолжать у нее лечение.
На модерации, 26 сентября 2021
Это был повторный прием. Врач меня выслушала, подробно рассказала о проблеме, обозначила предварительный курс лечения и сделала заключение. Грамотный, терпеливый, профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист.
Ольга, 23 июля 2021
Доктор профессионал своего дела, очень внимательно меня выслушала и назначила правильное лечение. Я осталась довольна. Мне уделили достаточно времени, для решения моего вопроса. Надежда Вадимовна вежливая, внимательная. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых и я сама ее буду рекомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Доктор внимательный, компетентный. Отвечает на заданные вопросы понятным языком. Меня все устроило. Обращаюсь к данному специалисту не первый раз, по отзывам, все устроило. Буду работать дальше. На приеме Лариса Анатольевна проконсультировала, проверила анализы, я до этого сдавала, опять назначила анализы, которые в принципе мне нужны. Посоветовала что надо принимать. Лечение не назначено, пока все анализы не будут в норме. Общалась нормально. Консультация длилась 10 минут.
Ирина, 23 сентября 2021
Мне понравилось все. Доктор очень подробно рассказал все, буду еще к ней ходить. Слушает внимательно, углубляется в проблему пациента. Относится с пониманием, видно, что специалист компетентный. Заинтересована в нормальном лечении. Врача выбрала по отзывам в интернете.
Ирина, 29 августа 2021
Спокойный, рассудительный, внимательный специалист. Доктор все объяснила, провела УЗИ, назначила лечение. Все прошло хорошо. Порекомендовала бы данного врача.
Юлия, 20 июля 2021
Квалифицированы доктор. Алена Андреевна полностью меня про диагностировала проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. В этой клинике была первый раз. Осталась довольна!
Виктория, 22 июня 2021
Хороший, компетентный доктор. Выслушали мою проблему, осмотрели, назначила лечение. Всё подробно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы
Ирина, 31 мая 2021
Доктор компетентный и внимательный. Лариса Анатольевна меня осмотрела и назначила лечение.
Ирина, 15 апреля 2021
Профессиональный и внимательный врач, которому я доверяю. Она вникла в нюансы, выслушала жалобы, задала дополнительные вопросы и назначила сдачу анализов. Затем мне было назначено лечение.
Сирина, 04 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных