Гинекологи-эндокринологи Ульяновска

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 14 гинекологов-эндокринологов, 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 680 руб.

Вознесенская Надежда Вадимовна - гинеколог-эндокринолог

г. Ульяновск, Дворцовая, 1

Гинекологи-эндокринологи Ульяновска (14)

Частные гинекологи-эндокринологи в Ульяновске

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб.

Гинекологи-эндокринологи Ульяновска - последние отзывы

Я осталась не очень довольна приемом. На мой взгляд, доктор назначала мне лишние манипуляции, даже не уточнив изменялись ли у меня половые партнеры. Так же врач повысила на меня голос в процессе приема, когда я попросила не держать меня на кресле. Она выдала мне абсолютно бесполезные назначения. Единственно , что я узнала нужно ли мне применять дальше препараты. Доктора не рекомендую.
Валерия , 20 октября 2022
Мне понравился прием, врач очень внимательная. Она посмотрела результаты анализов и прописала лечение. Алена Андреевна заботливый и добрый специалист. Она уделила мне достаточно времени.
Елена , 18 октября 2022
Я обращаюсь не первый раз, мне очень нравится Надежда Вадимовна, подход очень хороший. Прием длился тридцать пять минут. Был, как обычно, разговор, плюс мы брали анализы. Доктор доступно объясняет информацию, мне все понятно. По итогу я у нее наблюдаюсь, лечусь. Как будут анализы, опять пойду к ней. Надежда Вадимовна назначила мне лечение. Данного специалиста я готова порекомендовать.
Екатерина , 28 сентября 2022
Я знаю Нину Юрьевну давно, она классный доктор, только цена приема дорогая. Врач внимательная, понимает, что нужно пациенту и ничего лишнего не прописывает, только по делу. Доктор ответила на все мои вопросы. У нас с ней есть взаимопонимание. Времени на приеме было уделено достаточно, я даже была удивлена. После проведения назначенного лечения я обязательно обращусь к ней на повторный прием. Могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 24 августа 2022
Надежда Вадимовна общалась со мной отлично. Доктор провела консультацию и назначила лечение. Подобно объяснила свои назначения. Доктор вежливая, доброжелательная и аккуратная. Она уделила мне достаточно времени и помогла в решении проблемы.
На модерации , 15 августа 2022
Доктор ко мне хорошо относилась. Прием длился, наверное, где-то полчаса. Мы сделали три анализа, проверку. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
На модерации , 10 августа 2022
Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушала, обо всём расспросила, провела осмотр, всё объяснила, ответила на все вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов я обращусь к ней повторно. Врач внимательный, уважительно относится к пациенту. Данного специалиста я выбрала по рекомендации сестры.
На модерации , 13 июля 2022
Доктор очень культурный и вежливый. Она мне всё понятно объяснила, осмотрела, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. Приём длился минут 20. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендую знакомым!
На модерации , 28 мая 2022
Специалист компетентный, все рассказал и подсказал, дал рекомендации. Данный доктор ведет у нас гинекологию на пятом курсе. Надежда Вадимовна добрая, понимающая, компетентна. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 26 мая 2022
Все хорошо. Доктора выбрала по отзывам. Все было хорошо. Вера Александровна провела УЗИ, взяла анализы. Доктор уделил достаточно времени. По итогу приема я получила проверку своего здоровья. Сейчас я жду результатов анализа. Внимательно провела прием.
На модерации , 14 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных