Гинекологи Ульяновска

· 308 врачей Гинекологи в Ульяновске: 308 анкет врачей, 66 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 500 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Кириенко Роза Талгатовна - гинеколог

г. Ульяновск, Сурова, д. 4
8 (842) 224-10-58
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Гинекологи Ульяновска (308)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 308 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 500 до 1100 рублей.

Гинекологи Ульяновска - последние отзывы

Все прошло хорошо и замечательно. Очень хороший доктор. На приеме она меня опросила и сделала осмотр. Врач также дала мне советы и рекомендации. Хороший прием и общение. Мне все понравилось!
Светлана, 23 сентября 2021
Доктор внимательный, компетентный. Отвечает на заданные вопросы понятным языком. Меня все устроило. Обращаюсь к данному специалисту не первый раз, по отзывам, все устроило. Буду работать дальше. На приеме Лариса Анатольевна проконсультировала, проверила анализы, я до этого сдавала, опять назначила анализы, которые в принципе мне нужны. Посоветовала что надо принимать. Лечение не назначено, пока все анализы не будут в норме. Общалась нормально. Консультация длилась 10 минут.
Ирина, 23 сентября 2021
Компетентный специалист. К доктору хожу уже не в первый раз. Мне всё понравилось. Юлия Игоревна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Которая думаю будут полезны. Я осталась довольна. Врач очень хорошо относиться к пациентам. И работает на результат. Доброжелательный и заинтересованный в проблеме специалист. Знакомым рекомендую.
Анонимно, 21 сентября 2021
Роза Талгатовна чуткая, внимательная. Мне все понравилось и само посещение и как специалист работает с пациентами. На приеме задавала много уточняющих вопросов, объясняла все достаточно понятно. На приеме врач изучила все мои медицинские карты, все что я принесла, обследовала и дала свои рекомендации. Обращусь повторно к ней при необходимости
Марина, 17 сентября 2021
Внимательный, вежливый и уважительный доктор. Она все выслушала, проверила и назначила анализы. Надежда Геннадьевна помогла в проблеме! Я записалась к ней на повторный прием. Всем порекомендую этого специалиста!
Наталья, 01 июля 2021
Мама сказала про доктора, знакомая лечилась у неё. Врач - очень приятная женщина. Она деликатно задавала вопросы, рассказала полностью информацию и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё объяснила популярно, назначила план действий. Мне пока примерно всё понятно. Естественно, еще к ней приду, потому что у нас личная взаимосвязь, мне кажется. Я ориентируюсь на человеческие качества: во-первых, она, показалось, грамотный специалист, а во вторых, как человек понравилась - очень вежлива и деликатна. Я довольна!
Елена, 19 июня 2021
Внимательный и ответственный врач. Она очень подробно мне все рассказывает и назначает то, что нужно. Специалист не пытается содрать денег с пациента, а вникает в его проблему.
Евгения, 27 апреля 2021
Грамотный, тактичный врач. Наталья Игоревна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимое обследование. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно с результатами исследования.
Наталья, 18 сентября 2021
Мне все понравилось. Надежда Анатольевна доступно всё объяснила, предоставила всю необходимую информацию и назначила лечение. Видно, что доктор со стажем и опытная, достаточно времени уделила, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Людмила, 17 сентября 2021
Великолепный, вежливый, аккуратный, квалифицированный, с большим стажем работы и очень внимательный врач. Марина Владимировна осмотрела меня и все подробно на пальцах объяснила. Какие были взяты анализы и для чего. К другому специалисту я больше не нагой. Только к данному. Доктор разработала план лечение. И записала на повторный приём. Знакомым рекомендую уже 12 лет.
Олеся, 17 сентября 2021