Гинекологи Ульяновска

· 317 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 317 гинекологов, 166 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 680 руб.

Рыбакина Юлия Игоревна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Гинекологи Ульяновска (317)

Частные гинекологи в Ульяновске

• 317 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 166 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб.

Гинекологи Ульяновска - последние отзывы

Осмотр без болей, все понравилось. Врач вежливая и спокойная
Екатерина , 17 ноября 2022
Светлана Константиновна очень хороший врач, понравилось как она общается, корректно объясняет. На приеме доктор меня осмотрела, взяла анализы, сделала все профессионально. Потом я приду на повторный прием. Специалиста буду рекомендовать.
Людмила , 14 ноября 2022
Я обращаюсь не первый раз, мне очень нравится Надежда Вадимовна, подход очень хороший. Прием длился тридцать пять минут. Был, как обычно, разговор, плюс мы брали анализы. Доктор доступно объясняет информацию, мне все понятно. По итогу я у нее наблюдаюсь, лечусь. Как будут анализы, опять пойду к ней. Надежда Вадимовна назначила мне лечение. Данного специалиста я готова порекомендовать.
Екатерина , 28 сентября 2022
Обращалась не первый раз. Была на приеме с ребенком. Юлия Игоревна внимательно провела осмотр и назначила анализы. Общалась с дочерью она очень доброжелательно. Прием занял примерно минут 10-15, этого было достаточно. Объяснения врача были понятны. Могу рекомендовать этого специалиста, она опытная и знает своё дело.
Юлия , 13 сентября 2022
У данного специалиста я была не в первый раз. Очень хорошая женщина и отличный, опытный врач, к которому ходишь как к маме. Я рекомендую её всем и уже порекомендовала своей подружке! Данного специалиста я выбрала по опыту работы, по отзывам. и по месторасположению клиники. В первый когда я пошла, то присмотрела её отношение к работе, к людям.
Ксения , 10 августа 2022
Я не первый раз у этого специалиста на приёме. Общалась она замечательно и профессионально. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала. Я всем порекомендую этого врача!
Елена , 11 июля 2022
Прием прошел хорошо. Вежливый, деликатный врач. По итогу приема жду результатов анализов. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Евгения , 04 апреля 2022
Мне посоветовали специалиста. Видно, что образованная женщина. Всё понятно, внятно объясняет. Мне она понравилась. Я бы хотела сделать ЭКО. У меня уже как истощение яичников. Я показала доктору все анализы. Она проконсультировала меня и всё подробно объяснила. Сказала либо мы будем делать ЭКО, либо назначит лечение. Мы сейчас с мужем думаем до конца месяца.
Наталья , 22 марта 2022
Марина Владимировна дала информацию, объяснила ее, назначила лечение. Никуда не торопилась. Я была у нее уже второй раз, после лечения повторю визит. Асланову рекомендую. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 23 ноября 2022
Юлиана Константиновна очень компетентная. На приеме доктор задавала вопросы, так же ответила на мои и дала рекомендации. Врач уделила достаточно времени на приеме. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 14 ноября 2022