Гирудотерапевты Ульяновска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 4 гирудотерапевта, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 1700 руб.

Неробеева Елена Петровна - гирудотерапевт

8 (495) 125-29-52
Гирудотерапевты Ульяновска (4)

Частные гирудотерапевты в Ульяновске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гирудотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гирудологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1700 руб.

Гирудотерапевты Ульяновска - последние отзывы

Когда я шла на прием, я сомневалась. Но специалист шикарный. Внимательный и доброжелательный доктор. Видно желание помочь пациенту. Врач вник в мою проблему, посоветовал что делать в моем случае и выписал медикаменты. Мне очень она помогла. Я счастлива. Этого специалиста я порекомендую.
Елена , 27 января 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных