Хирурги Ульяновска

· 172 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 172 хирурга, 87 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у хирурга от 680 руб.

Петров Алексей Юрьевич - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Хирурги Ульяновска (172)

Частные хирурги в Ульяновске

• 172 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 87 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 680 руб.

Хирурги Ульяновска - последние отзывы

Доктор меня проверила и все подробно рассказала. Времени мне было уделено достаточно. Врач мне помогла!
Елена , 02 декабря 2022
Юлия Петровна относилась ко мне очень внимательно! Очень понравилось! Проктолога могу порекомендовать другим пациентам. По необходимости обращусь к ней повторно.
Алла , 10 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор все понятно мне объяснил и дал рекомендации. Я всем посоветую этого врача!
Александр , 12 августа 2022
Алексей Юрьевич общался со мной на приеме очень деликатно. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все интересующие меня вопросы. По итогу приема доктор назначил дальнейшее лечение.
Галина , 07 июля 2022
Доктора знаю давно. Я у него делал операцию, поэтому к нему и обратился. Харгаил Халилович хороший и умный доктор. Я получил то, что хотел. На приеме он мне в свое время провел ампутацию пальца на ортопедической стопе и с тех пор у меня соседний палец тоже был подвержен этой атаке. Очень болел. Я решил по этому поводу у него проконсультироваться.
Александр , 20 мая 2022
Хороший доктор, остался доволен результатами и приемом. По итогу консультации получил направления на дальнейшее обследование. Врач с юмором, хорошо относится к больному, профессионал своего дела. Прием длился минут тридцать, ответил на все вопросы, обращусь повторно к данному специалисту.
Владимир , 30 марта 2022
Все хорошо прошло, мне очень понравилось. Прием начался вовремя, без задержек. Доктор все рассказал подробно. Я первый раз обратилась, попала к нему чисто случайно. При необходимости, наверно, записалась бы на прием повторно.
Ольга , 01 марта 2022
Прием мне очень понравился. Врач очень компетентная, внимательная, вежливая. Я продолжаю дальше лечение и данного специалиста. Доктор мне понравилась своим профессионализмом, все было чётко, она все объяснила, рассказала, проделала определенные процедуры. Прием был очень полезным для меня. Я благодарна врачу.
Елена , 24 февраля 2022
Все хорошо. Мне все понравилось. Доктор все мне объяснил и сделал операцию. Я выбирала врача по отзывам.
Ольга , 31 января 2022
Екатерина Владимировна хороший врач, не навязывала дополнительных анализов. Она хорошо общалась со мной, задавала вопросы. Квалифицированный профессионал своего дела. Могу рекомендовать.
На модерации , 25 ноября 2022