Хирурги Ульяновска

· 170 врачей Хирурги в Ульяновске: 170 анкет врачей, 26 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 680 до 1035 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Маракаев Дамир Хамзиевич - хирург

Сорокин Степан Геннадьевич - хирург

Лешин Игорь Александрович - хирург
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Хирурги Ульяновска (170)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.3. 170 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 680 до 1035 рублей.

Хирурги Ульяновска - последние отзывы

Это был мой первый прием у Екатерины Владимировны и врач мне понравился. Доктор спокойная, уравновешенная, понравилось как она общается с пациентом, как все объясняет. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, я получила для себя всю необходимую информацию. Доктора рекомендую.
Валентина, 18 сентября 2021
Доктор хороший, приятный в общении. Я обращаюсь к нему уже не в первый раз, до этого он проводил мне операцию. Алексей Юрьевич все понятно рассказывал, объяснял, что делает, как будет происходить процедура. Прием состоялся вовремя, все прошло хорошо, врач сделал перевязку. Я продолжаю лечиться у этого специалиста.
Евгений, 04 сентября 2021
Мне понравился приём и доктор. Антон Владимирович достаточно безболезненно взял у меня пункцию. Адекватный, добрый и человечный врач. Только положительные эмоции остались! В любом случае по результатам анализов буду обращаться к специалисту снова. Также порекомендую знакомым при надобности!
Оксана, 23 сентября 2021
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор хороший, приятный, доброжелательный. На приёме врач меня осмотрел, рассказал все по моему вопросу. Антон Владимирович грамотный специалист, был внимателен. Могу рекомендовать его своим знакомым. Буду обращаться повторно, т.к уже он решал в 2008 году мою небольшую проблему.
Ольга, 03 сентября 2021
Приём состоялся хорошо. Врач высококвалифицированный. Выслушал всё внимательно, назначил курс лечения. Я к Антону Владимировичу уже не в первый раз обращаюсь. Наблюдаюсь уже одиннадцать лет. Не ухожу к другим, постоянно записываюсь именно к этому доктору. Внимательный, очень спокойный. Многих своих знакомых я уже к нему отправила.
Елена, 16 августа 2021
Доктор проконсультировал, дал объяснения, назначил лечение. Врач общался вежливо со мной. Все устроило. Приемом остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Виктор, 05 августа 2021
Хороший врач! Вежливый, тактичный, доброжелательный. Екатерина Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я осталась довольна приемом! Возможно запишусь повторно.
Людмила, 02 августа 2021
Доктор профессиональный и аккуратный. Алексей Юрьевич все понятно мне объяснил и назначил лечение. У меня нет претензий к врачу. Все прошло хорошо. В клинике вежливый персонал. Я обращусь к специалисту повторно.
Сергей, 06 июля 2021
Отзывы только положительные. Врач была очень внимательна. Приём прошёл хорошо. Я всем довольна. Был проведён осмотр. Были проведены разъяснения, выявлены причины и что следует делать дальше. Было подсказано, куда обратиться дальше. Внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Не все доктора относятся с человечностью к пациентам. Она объяснила что, как и почему.
Любовь, 25 июня 2021
Доктор адекватный и очень внимательный. Приём прошёл по делу. Он сказал, что я здорова.
Ирина, 22 мая 2021