Хирурги Ульяновска

· 173 врача Хирурги в Ульяновске: 173 анкеты врачей, 17 проверенных отзывов. Стоимость приёма хирурга от 800 рублей. Средний рейтинг - 4.1.

Петров Алексей Юрьевич - хирург
г. Ульяновск, Московское шоссе, 61А
8 (842) 224-10-32
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Ульяновск, пр. Авиастроителей, 31
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Хирурги Ульяновска (173)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.1. 173 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 800 рублей.

Хирурги Ульяновска - последние отзывы

Алексей Юрьевич осмотрел меня, и всё объяснил, что нужно сделать. Он общительный врач.
Алексей, 02 мая 2021
Обходительный и внимательный доктор. У меня онкология. Он меня расспросил, посоветовал как лучше сделать и рассказал к какому специалисту лучше обратиться. Врач помог мне своим советом и разговором.
Елена, 24 апреля 2021
Врач хороший, внимательный и доброжелательный. Он посмотрел пациентку, провел операцию, сказал приходить на перевязку и посоветовал лекарства.
Елена, 19 апреля 2021
Доктор внимательный. Я у него давно лечусь. Врач меня осмотрел. Он качественно выполняет свою работу.
Татьяна, 13 апреля 2021
Врач очень внимательный. Он дал мне рекомендации. Доктор молодец! Я ему благодарна!
Екатерина, 12 апреля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он меня выслушал и помог в решении вопроса.
Мария, 07 апреля 2021
Хороший и спокойный доктор. Он мне дал рекомендации. Все прошло достойно.
Майя, 07 апреля 2021
Доктор очень внимательный, тактичный и грамотный специалист, котороему я доверяю. Я достаточно давно у него наблюдаюсь. Он всё объяснила, дал мне рекомендации, советы и обнадёжил.
Ольга, 07 апреля 2021
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор, который хорошо знает свою работу. Он меня расспросил и все расставил по точкам. Все что нужно, я услышала.
Антонина, 02 апреля 2021
Вежливый и внимательный доктор. Он меня хорошо осмотрел и решил мои вопросы.
Инесса, 26 марта 2021