Иммунологи Ульяновска

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 15 иммунологов, 43 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у иммунолога от 1275 руб.

Соловьева Ирина Леонидовна - иммунолог

г. Ульяновск, Стасова, 18

Иммунологи Ульяновска (15)

Частные иммунологи в Ульяновске

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 43 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1275 руб.

Иммунологи Ульяновска - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Проверила, поспрашивала, послушала дыхание. После написала что нужно делать и прописала лекарства. Данный врач с большим опытом. Советую
Мурат , 27 августа 2022
Я немножко подождала пока начнется прием, минут 10. Любовь Петровна доброжелательная. Она меня выслушала, дала рекомендации и выписала рецепт и направление на анализ крови. Я обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
Альбина , 21 июля 2022
Доктор расспросил пациентку, внимательно нас выслушал, ответил на вопросы, все расписал, доступно объяснил и дал рекомендации. Мы остались очень довольны и благодарны врачу! Спасибо ему большое!
Наталья , 14 июля 2022
Ирина Леонидовна просмотрела результаты моих анализов, которые я сдавал ранее, когда обращался к другим врачам. Она выявила показания, которые были не в порядке и направила на дополнительную сдачу анализов. Специалист вежливый, опытный, дотошный и хороший человек, который знает своё дело. Она много расспрашивала и пыталась выявить реальные проблемы, прописала нужные лекарства, которые не навредят здоровью. Приём прошёл вовремя и длился он примерно полчаса, может больше. Я давно её знаю и она нашла причину аллергии у сына. Я бы обратился к ней повторно и порекомендовал бы знакомым!
На модерации , 25 июля 2022
Ирина Леонидовна внимательная; может быть, в некоторых моментах снисходительная к незнанию; приятная в общении женщина. Прием состоялся в назначенное время, без задержек. Консультация достаточно долгая была, более тридцати минут. Был полный осмотр, общение и со взрослым, и с ребенком. К ребенку доктор подход нашла. Впечатления хорошие, рекомендации стоили. В дальнейшем наблюдение и лечение. Думаю, для наблюдения будем обращаться к этому же врачу. Изначально к ней обратились по рекомендации.
На модерации , 06 июля 2022
Ирина Леонидовна доступно мне всё объяснила и назначила ребёнку сдачу анализов. Меня приём полностью удовлетворил и всё прошло на высшем уровне!
На модерации , 05 июля 2022
Очень внимательный врач. Прием мне понравился. Так как это был первичный визит я получила только рекомендации по сдаче анализов и первоначальное лечение. Буду обращаться к ней повторно.
На модерации , 20 июня 2022
Прием прошел хорошо. До этого мы были у другого специалиста в областной больнице, где нам отказали в помощи. Александр Петрович же сказал, что ничего страшного нет и это можно вылечить. Выдал направление на анализы и выписал необходимое лечение. Сказал прийти через месяц, чтобы посмотреть какая будет реакция у ребенка. Я вышла от него спокойная. Этот врач главный иммунолог города и ведет прием только в этой клинике. Искала именно его, мне его советовали, что он возьмется лечить нашу проблему. Другие доктора говорили, что у нас аллергия, а у нас проблема с иммунитетом.
На модерации , 19 июня 2022
Хороший и внимательный врач. Она все мне рассказала. Прием длился минут 10-15.
На модерации , 11 мая 2022
Приём длился примерно час, на нём врач не торопилась, всё очень подробно рассказала, назначила лечение. В случае необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту и можем его рекомендовать.
На модерации , 23 марта 2022