Инфекционисты Ульяновска

· 35 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 35 инфекционистов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у инфекциониста от 850 руб.

Тайбулатова Вилена Вильдановна - инфекционист

1 2 3 4
Инфекционисты Ульяновска (35)

Частные инфекционисты в Ульяновске

• 35 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 850 руб.

Инфекционисты Ульяновска - последние отзывы

Все прошло очень хорошо, врач хороший, все доступно объясняет. Прием длился примерно минут тридцать, за это время доктор меня осмотрела, проконсультировала, все доступно объяснила, выписала направление на анализы и назначила лечение, прописала лекарства. Приду на повторный приём к данному специалисту.
Ирина , 19 сентября 2022
Грамотный, коммуникабельная и прекрасный специалист. На приёме доктор отнеслась ко мне внимательно и доброжелательно, назначила мне обследования. В результате я остался доволен. К этому врачу я обращусь повторно.
Сергей , 01 марта 2022
В принципе все хорошо. Елена Анатольевна все выслушала, проконсультировала, назначила лечение, помогла решить мой вопрос. Все доступно объяснила. Прием длился минут 20. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Повторно обратилась бы.
Екатерина , 13 января 2022
Елена Анатольевна вежливый, грамотный и квалифицированный доктор. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую
На модерации , 22 декабря 2021
В принципе только положительное могу сказать. На приеме Елена Анатольевна внимательно осмотрела все мои нюансы. Очень понравилось. Я бы рекомендовала своим знакомым. Я осталась довольна качеством приема. По итогу получила диагноз.
На модерации , 21 сентября 2021
Мне очень понравилось, что по сути единственный врач, который диагностирует проблему и всё рассказывает. Мне был правильно поставлен диагноз и были правильно подобраны лекарства. Она грамотный врач и хороший специалист, который умеет работать с пациентами. Я буду обращаться ещё и порекомендую знакомым!
На модерации , 08 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных