Кардиологи Ульяновска

· 153 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 153 кардиолога, 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кардиолога от 680 руб.

Трошенькина Ольга Владимировна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Кардиологи Ульяновска (153)

Частные кардиологи в Ульяновске

• 153 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 680 руб.

Кардиологи Ульяновска - последние отзывы

На приеме доктор измерила давление, провела осмотр, задавала вопросы, все подробно рассказала, направила на анализы и назначила лечение. Записалась повторно. Доктор относилась ко мне замечательно.
Наталья , 11 октября 2022
Был первый раз у этого специалиста. Доброжелательный врач. Доктор задала вопросы и проконсультировала меня. А также объяснила, что нужно делать и выписала лекарственные препараты.
Петр , 07 октября 2022
Все прошло отлично. Прекрасный врач.
Аноним , 19 августа 2022
Я очень довольна приемом. Доктор грамотно и правильно провел прием, расспросил про анамнез, померил давление, осмотрел меня. По итогу я получила консультацию по своему вопросу, я всем удовлетворена.
Валентина , 02 августа 2022
Юлия Анатольевна очень хороший врач. Она собрала анамнез, многие вещи, к примеру, другие доктора не спрашивают. Поставила предварительно несколько диагнозов и назначала спектр необходимых анализов. По общению пульмонолог спокойная и вежливая. Была готова отвечать на мои вопросы. Выбирала по отзывам. У нее самое большое количество положительных отзывов. Приду на повторный прием.
На модерации , 27 ноября 2022
У меня осталось положительное впечатление. Ранее наблюдался у этого специалиста, а потом нашел в Интернете, где она сейчас принимает. На этом приеме Раиса Федоровна изучила индивидуальные параметры моего суточного монитора, дала рекомендации и сделала необходимое назначение.
На модерации , 09 ноября 2022
Обращаемся к доктору не первый раз и хочу выразить этому врачу огромную благодарность! Первый раз мы обратились к Юлии Анатольевне в 2020 году, когда моя мать переболела короновирусом и ей был нужен первоклассный пульмонолог и в данном выборе мы не ошиблись. Она дала нам грамотное лечение, которое поставило нашу маму на ноги и ей стало гораздо лучше, теперь мы обращаемся к ней каждый раз, если чувствуем недомогание. Врач очень внимательный, доброжелательный и ответственный, данного специалиста рекомендую!
На модерации , 24 сентября 2022
Прием состоялся вовремя, без задержек. По итогу приема доктор дала мне рекомендации. Выбирал специалиста по ближайшему месторасположению. По необходимости я бы обратился к Наталье Евгеньевне повторно.
На модерации , 20 сентября 2022
Услугу мне оказали быстро и качественно. Доктор все мне объяснила, рассказала и по полочкам разложила. Общительный и компетентный специалист. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 13 сентября 2022
Елена Павловна общалась со мной очень хорошо, была любезна, назначила лечение. За это я ей благодарен. Но, болячка моя на месте, ноги отекают, ничего не помогает. Я признателен врачу, ничего плохого сказать не могу. Если потребуется, наверно обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 28 августа 2022