Кардиологи Ульяновска

· 149 врачей Кардиологи в Ульяновске: 149 анкет врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 800 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Байрошевский Павел Анатольевич - кардиолог

г. Ульяновск, Пушкарева, 29

г. Ульяновск, Камышинская, 41
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Кардиологи Ульяновска (149)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.2. 149 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 800 до 2000 рублей.

Кардиологи Ульяновска - последние отзывы

Хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, уделила много времени и доступным языком все объяснила. Врач также провела мне необходимые обследования, посоветовала и дала рекомендации. Все было спокойно и неспеша.
Елена, 12 мая 2021
Доктор квалифицированный. Она индивидуально подошла к моему здоровью. Врач меня выслушала, понятно объяснила по каждому анализу, рассказала про действия каждого лекарства и для чего оно нужно. Спасибо ей большое!
Вера, 30 апреля 2021
Компетентный, вежливый и профессиональный доктор. Она меня приняла, выслушала, назначила анализы, дала рекомендации и выписала лекарства. Я буду с ней в дальнейшем сотрудничать.
Юлия, 24 апреля 2021
Очень внимательный доктор. На консультации она назначила мне обследование. Я пойду к ней на повторный прием.
Вера, 24 апреля 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она нас послушала и порекомендовала сделать УЗИ.
Зихан, 23 апреля 2021
Инесса Владимировна очень вежливый врач. Я очень довольна и обязательно её порекомендую знакомым!
Любовь, 26 марта 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она подробно со мной побеседовала, обследовала и дала рекомендации. Спасибо этому врачу!
Наталья, 26 марта 2021
Доктор внимательный. Она дала нам квалифицированные назначения и рекомендации. Пациентка осталась довольна! Мы восторге от врача!
Елена, 01 марта 2021
Очень внимательный врач. Она меня выслушала, объяснила все подробно и назначила обследование. Была сделана и расшифрована кардиограмма. Все родственники ходят на прием к Наталье Валентиновне. Я буду лечиться дальше.
Лилия, 26 февраля 2021
Доктор тактичный, квалифицированный. Она выслушала наши проблемы, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительные, выписала подходящее лечение и дала советы на что ещё обратить внимание. Мы придем к врачу на повторный прием.
Елена, 25 февраля 2021