Кардиологи Ульяновска

· 148 врачей Кардиологи в Ульяновске: 148 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 680 до 1035 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Шайдерова Ольга Владимировна - кардиолог

г. Ульяновск, пр. Ульяновский, 11
8 (842) 229-72-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Кардиологи Ульяновска (148)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.3. 148 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 680 до 1035 рублей.

Кардиологи Ульяновска - последние отзывы

Приём прошёл нормально. Доктор меня проверила, послушала, дала рекомендации, всё объяснила и выписала таблетки. Она вежливый и приятный врач.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач молодец, однако клиника взяла с меня за приём на 270 рублей больше, вместо 765 рублей, я заплатил 1035. (есть фото)
Панченко Александр, 25 сентября 2021
Очень хороший прием, очень хороший врач, мне очень понравился. Юлия Анатольевна меня выслушала, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были и сделала назначение по моей болезни. Данного специалиста рекомендую.
Назиря, 23 сентября 2021
Я второй раз прихожу к Галине Андреевне и хочу сказать, побольше бы таких врачей. В конце концов это золотой врач, прекрасное профессиональное отношение. От меня доктору низкий поклон и благодарность.
Николай, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, сделала ЭКГ, выписала необходимые лекарства., назначила лечение. Наталья Валентиновна профессионал в своей сфере, была дружелюбна и внимательна. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. Доктора выбирала по отзывам и опыту работы.
Олеся, 20 сентября 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, уделила много времени и доступным языком все объяснила. Врач также провела мне необходимые обследования, посоветовала и дала рекомендации. Все было спокойно и неспеша.
Елена, 12 мая 2021
Я уже достаточно давно знаю Инессу Владимировну как врача. Узнала, что она принимает в этой клинике и записалась на повторный приём. Очень приветливый, внимательный и открытый врач. Всё подробно и доступно рассказывает. Располагает к себе. Встреча прошла на высшем уровне! Доктор меня проконсультировала, дала назначения, выписала лечение и подсказала как дальше мне действовать.
Юлия, 20 августа 2021
В последние пару недель у меня проблемы со сном. Решил узнать, как можно с этим справиться и выяснил, что есть такой тип врачей как сомнолог. В Ульяновске он только один, поэтому я через весь город поехал на прием к Наталье Валентиновне. Мне все очень понравилось, специалист внимательный, компетентный, объясняет все вполне понятно. Доктор меня выслушал, дал рекомендации по безмедикаментозному лечению и посоветовал лекарства, то есть подошел к решению моего вопроса с двух сторон. Сейчас я начинаю решать свою проблему, пока не знаю, насколько эффективным будет лечение.
Николай, 10 августа 2021
Доктор компетентный. Мы остались довольны посещением! Он внимательно, обходительно нас выслушал, рассказал пациентке о проблеме, что может быть в последствие, что нужно сделать, чтобы этого избежать, убедил её, доходчиво объяснил эффективность принятие лекарства, выписал курс лечения и назначил анализы, которые нужно сдать перед следующим приемом. Мы придем на повторный прием. Мы пришли к нему по рекомендации.
Светлана, 15 июля 2021
Доктор очень вежливый, грамотный, квалифицированный и доброжелательный. Она проконсультировала меня и прописала лечение. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Юлия, 30 июня 2021