Кинезиологи Ульяновска

· 2 врача Кинезиологи в Ульяновске: 2 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма кинезиолога от 680 до 2125 рублей. Средний рейтинг - 4.1.

Абрашин Владимир Владимирович - кинезиолог

Кинезиолог
г. Ульяновск, Бебеля, д. 39
8 (842) 229-80-26
Кинезиологи Ульяновска (2)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.1. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 680 до 2125 рублей.

Кинезиологи Ульяновска - последние отзывы

На приёме доктор всё мне разъяснил, объяснил и составил дальнейший план действий. Врач внимательный, добрый, отзывчивый, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных