Кинезиологи Ульяновска

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 3 кинезиолога, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кинезиолога от 1020 руб.

Абрашин Владимир Владимирович - кинезиолог

8 (842) 229-50-56
Кинезиологи Ульяновска (3)

Частные кинезиологи в Ульяновске

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кинезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кинезиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1020 руб.

Кинезиологи Ульяновска - последние отзывы

Компетентный врач, который все четко и по делу объяснит и выстроит тактику лечения, предложит альтернативу ведения реабилитации. Мне нравится. Спасибо, Владимир Владимирович.
Дарья , 19 августа 2022
Приём понравился. Доктор всё очень внимательно выслушал, дал рекомендации. Буду рекомендовать его всем.
На модерации , 27 августа 2022
Консультация прошла отлично, продолжаю лечение согласно рекомендации…
На модерации , 02 августа 2022
Отличный доктор. Обратилась с болью в плечевом суставе. Внимательно выслушал, произвел квалифицированный осмотр. Определил порядок лечения. Через полтора месяца наступило ощутимое улучшение. Буду рекомендовать.
На модерации , 29 июля 2022
Отличный доктор. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
На модерации , 02 июля 2022
Приём прошёл хорошо, вовремя и длился больше получаса. Спасибо! Владимир Владимирович подробно уточнил весь анамнез, дал мне рекомендации и назначил лечение. Компетентный и внимательный врач. Я выбрала его по отзывам. Буду обращаться повторно. У данного доктора я была повторно. Данным рекомендациям я буду следовать.
На модерации , 18 июня 2022
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он провел общую диагностику, назначил нам лечение и дал рекомендации. Прием длился минут 20.
На модерации , 25 мая 2022
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, дал советы и рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет, не перегружая деталями. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 19 октября 2021
Доктор мне особо ни как не помог в решении моей проблемы. На приеме врач осмотрел мои снимки и сказал, что по снимкам патологий ни каких нет. По итогу встречи специалист дал рекомендации. Владимир Владимирович внимательный, ответил на все мои вопросы. В целом остался доволен приемом.
На модерации , 11 октября 2021
На приёме доктор всё мне разъяснил, объяснил и составил дальнейший план действий. Врач внимательный, добрый, отзывчивый, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 24 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных