Колопроктологи Ульяновска

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ульяновска — 6 колопроктологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 720 руб.

Белянчикова Юлия Петровна - колопроктолог

г. Ульяновск, Бебеля, 7
Колопроктологи Ульяновска (6)

Частные колопроктологи в Ульяновске

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 720 руб.

Колопроктологи Ульяновска - последние отзывы

Юлия Петровна относилась ко мне очень внимательно! Очень понравилось! Проктолога могу порекомендовать другим пациентам. По необходимости обращусь к ней повторно.
Алла , 10 ноября 2022
Хороший доктор, остался доволен результатами и приемом. По итогу консультации получил направления на дальнейшее обследование. Врач с юмором, хорошо относится к больному, профессионал своего дела. Прием длился минут тридцать, ответил на все вопросы, обращусь повторно к данному специалисту.
Владимир , 30 марта 2022
Екатерина Владимировна хороший врач, не навязывала дополнительных анализов. Она хорошо общалась со мной, задавала вопросы. Квалифицированный профессионал своего дела. Могу рекомендовать.
На модерации , 25 ноября 2022
Я была у врача минут 10. За это время Юлия Петровна меня осмотрела и проконсультировала. Доктор хорошо ко мне отнеслась на приеме. Я рекомендую этого специалиста и обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 09 октября 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Я осталась довольна. Екатерина Владимировна внимательно провела осмотр прибором и объяснила какие препараты мне стоит применять. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Прекрасный специалист. Рекомендую.
На модерации , 03 сентября 2022
Прием начался в назначенное время, доктор понятно нам все объяснил и рассказал как нужно лечиться. Нам понравилось, что он относился к ребенку по-доброму. Врач рассказал в чем проблема и назначил лечение.
На модерации , 25 июня 2022
Все отлично, превосходный доктор, огромное спасибо! Все, что я планировал, она сделала очень качественно, быстро. Я к этому врачу обращался не первый раз. Мне нравится ее профессионализм, отношение к пациенту. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. На приеме была процедура, я пришел уже с конкретной темой, показал свои причины. Лучший доктор, я всем рекомендую обращаться только к ней.
На модерации , 23 июня 2022
Все прошло нормально, я доволен. Доктор удалила мне папилломы на спине. Процедура не сложная. Я обязательно обращусь к этому специалисту, если понадобится помощь хирурга. Ставлю максимальную оценку.
На модерации , 16 мая 2022
Все прошло отлично. Доктор провела консультацию, и мы договорились о повторном приеме. Она очень добрая, находит правильный подход к пациентам. Хорошо объясняет всю необходимую информацию.
На модерации , 24 апреля 2022
Очень внимательный доктор.