Колопроктологи Ульяновска

· 5 врачей Колопроктологи в Ульяновске: 5 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 765 до 850 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Сотникова Екатерина Владимировна - колопроктолог

8 (842) 224-10-59

Кандидат медицинских наук

г. Ульяновск, Карбышева, 8
Колопроктологи Ульяновска (5)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Ульяновска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.2. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 765 до 850 рублей.

Колопроктологи Ульяновска - последние отзывы

Это был мой первый прием у Екатерины Владимировны и врач мне понравился. Доктор спокойная, уравновешенная, понравилось как она общается с пациентом, как все объясняет. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, я получила для себя всю необходимую информацию. Доктора рекомендую.
Валентина, 18 сентября 2021
Хороший врач! Вежливый, тактичный, доброжелательный. Екатерина Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я осталась довольна приемом! Возможно запишусь повторно.
Людмила, 02 августа 2021
Отзывы только положительные. Врач была очень внимательна. Приём прошёл хорошо. Я всем довольна. Был проведён осмотр. Были проведены разъяснения, выявлены причины и что следует делать дальше. Было подсказано, куда обратиться дальше. Внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Не все доктора относятся с человечностью к пациентам. Она объяснила что, как и почему.
Любовь, 25 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3